Ребят почему N46 2 л, 130 л, работает как дизель, на заправку приехал мне говорят диз топливо не на этой колонне . Предыдущий хозяин сказал что

anton237

New member
Ребят почему N46 2 л, 130 л, работает как дизель, на заправку приехал мне говорят диз топливо не на этой колонне . Предыдущий хозяин сказал что работает нормально типо эти моторы так громко работают, у кого так же ? Или какая то проблема с ним ?
 

RSS

New member
Они почти все как Дизель работают) сколько не встречал 4х цилиндровых моторов. Все дизелят)))
На 6 горшках не было таких проблем
 

Scripter87

New member
что за бред. Не должен так мотор работать. У меня только слышно как форсунки цокают. У вас когда шатун стучать начнёт вы тоже скажете что так и должно быть это норм для этих моторов!?
 

RidersWeb

New member
вырезан, прошит, все лишнее удалено, полет отличный > да и акцент на засраную заслонку, егр, впуск, знаешь - мне не в падлу со счеткой и вдшкой или карб очистителем посидеть, раз в год
 

Lvovskiy

New member
У меня такой мотор. Машина обслужена полностью. Когда капот открываешь есть ощущение что он дизельный и цокает. Говорят специфика мотора такая )
 

G-J

New member
Никакого дизеления быть не должно. Моторы в дрова у всех в основном.
У меня работает вообще безшумно
 

SeoDeo

New member
да где вы все взяли такое что они Дизелить то должны?! У меня только форсы цокают. Это просто отмазка какая то для тех кто не может и не хочет за Авто следить и поддерживать его в нормальном состоянии хотя бы. А выжмут с него все что есть и продают
 
ТЫ дурачек, у меня мотор год назад перебирался полностью, всё чистилось, в машину вложено огромное количество денег и сил, машина в идеальном состоянии. Но дизелить на горячую она не перестала. Так что иди кому то другому рассказывай.
 

racerzzz

New member
дурачка в зеркале увидишь . 270 тыс пробег. Делался второй раз 40 тыс назад. Ничего не дизелит. Рассказываю именно тебе тормозу конченому. Потому что если тебя нагрели на бабки и нормально не сделали мотор. То рукава засучи и сам сделай. Как это нормальные люди делают
 

User274

New member
У тебя просто компрессии нет, вот и не дизелит, так что радуйся дальше)
 

puponets

New member
пошли замерим меня не учи че у меня есть че нету. Я сам все делаю а не в сервисе. Слово компрессия в сервисе услыхал? Может ты мне тогда ведро наберёшь компрессии и поделишься? Что бы она у меня была
 
Сверху