Расход 17-20 литров на е90 2.0 156 сил . Мне кажется не должна столько драть бензина, хотя бы до 15л . Что может быть не так ? Говорят Сапун

eugeny_kr

New member
Расход 17-20 литров на е90 2.0 156 сил .
Мне кажется не должна столько драть бензина, хотя бы до 15л .
Что может быть не так ?
Говорят Сапун возможно какой то забился ( картерных газов)
 
у меня дорест, может какая-то есть в них разница.
Я как-то на форуме читал, там тоже два лагеря было у кого 18 +/- и у кого 13 +/-
 

COMKIT

New member
У меня на таком движке полностью исправном, расход не превышал 9,0 литров. А тут чето явно на так раз так ДРЁТ бенз
 

siberian husky

New member
Я думаю, что это все пиздешь)) в плане, что бортовик показывает не совсем корректно.

У меня в городе езды практически 95% от дома до работы 2 км. Соответсвенно минут 5-7 машина греется.
Расход 18-20. Начинаю ехать, он начинает падать.
Нужно все таки засекать по пробегу и полному баку.
К примеру, у меня был форд, с полным баком на котором я проезжал с Волгограда до Котово 220км туда и 220км обратно итого 440км и по приезду домой, в баке было ещё 1/4.
Расход на нем был трасса 8, город 12.

Вот на бэхе тоже самое получается когда так езж, 1/4 бака остаётся по приезду.
 
Обсуждать расход тут, не совсем правильно.
Мы все живём в разных городах, с разными пробками, дорогами, маршрутами за день, стилем вождения, бензином и тд.
 

Hasya Ramazanov

New member
Купил бмв, терпи, че ноешь то. Ты думал как солярис жрать будет Она еще и масло не дешегого попросить долить через тыщу А будешь вжаривать дальше, то и перегородки треснут на блоке, будет еще и антифриз жрать.

GcGC8BUFcnY.jpg
 

Elvit

New member
сапуна нет, есть квкг в крышке. меняется в сборе с ней 11 000 стоит плюс работа
 

Шоумен

New member
есть конечно индивидумы типа тебя которые из за мембранки крышки меняют. Но тахие придурки долго не живут..... успехов те!!!
 
а ты купил бмв а ремонтировать денюжек нет да и как давай колхозить, а потом после таких нищих хео машину нормальную найдешь на вторичке
 
все жизнь на них езжу и буду ездить. Чужие деньги не считай!!!! А менять крышку клапанов из за копеечной резинки - бред. Хотя нам обычным людям, вас алигархов не понять.
 
отработала свой ресурс резинка, скоро и крышка потечет, или ты из тех которые если сгорела одна лампочака меняют одну лампочку
 
Сверху