Продам х5 2006г пробег 190000, все работает на отличном ходу, двигатель масло не жрёт не кто в него лазил, акпп не пинает, пневма мененая, цена 640т

val994

New member
Продам х5 2006г пробег 190000, все работает на отличном ходу, двигатель масло не жрёт не кто в него лазил, акпп не пинает, пневма мененая, цена 640т,авто в Москве. Т89164764558

AV9IQQ64LkY.jpg
 

Boom

New member
у меня такого же года как раз вдвое больше и масло не ест воообще
 

koseo

New member
вот и у меня 2005 год был с ориг пробегом 303, от замены до замены раз в 8000 ну максимум 0,5))
 

СЕН

New member
такие машины покупают не глядя на налог. Иксов надо любить чтоб владеть. Тогда и налог не страшен. У меня 4,4. 42 тыщи в год. Подели на 12. Получается всего 3,5 в месяц. На всякую херь больше тратится. Поэтому лишние 3,5 в месяц стоят того чтобы получать удовольствие от вождения.
 

amar

New member
хорошо сказал, люди на сигареты больше тратят, покупая за 150р пачку, не говоря уже про бухло, а на хорошую машину и спорт зал, денег не найти, так и живем, кому что в приоритете
 

SuperX

New member
Вот они эксперты ... понеслась ..понакупили вёдер по 400 тысяч а потом кричат и не верят что есть иксы которые масла не жрут ! У меня дизель от замены до замены по уровню 600 грам ! Съедает ни капли не подливаю !
 
Сверху