Продам свой Х6 в отличном состоянии. Мотор n54 35i бензин. Хорошая комплектация: доводчики дверей и багажника, проекция, 4-х зонный климат, чёрный

chehova-design

New member
Всем привет! Продам свой Х6 в отличном состоянии.
Мотор n54 35i бензин.
Хорошая комплектация: доводчики дверей и багажника, проекция, 4-х зонный климат, чёрный потолок, бесключевой доступ, сиденья комфорт с подогревом и вентиляцией, водительское сиденье с массажем, подогрев задних сидений, руль с лепестками и подогревом, приборная панель от Х6М, автозапуск со штатного пульта, телевизор для задних пассажиров. И многое другое.
Установлена задняя оптика от рестайлинга.
Оригинальный ///М обвес.
По технике всё отлично. Мотор и коробка менялись на контрактные с пробегом 134 т.км.
Из вложений поменять лобовое стекло (тещина, видно на фото). Да и вообщем то всё.
Цена 1 000 000. Продажа вообще не срочная,
Решил продать так как езжу очень мало. И в основном машина стоит в гараже.
За дополнительными фото в лс.
Территориально г. Ковров.

FzC2juDwDGM.jpg
 

Rosin

New member
Дань, найди вон Лёхе машину,предлагает 800-850, по ходу е53 ищет
 

Бобер

New member
да в чём проблема. Пусть купит с н63 там их в инете тьма тьмущая за 800.
Только он устанет в него вкладывать. Здесь же мотор и коробка поменяны и боятся нечего. Вот скрин моего икса по диагностике всё доведено до ума. И цена соответствующая.

u3wWzpV1vUw.jpg
 

anton237

New member
за 53 кузов больше 300 не дам. Вы можете дальше покупать машины по оверпрайсу;) я сам найду,что ищи. Себе найдите
 

valodzka

New member
бмв-говно,это все знают. Речь не об этом. Главное чтобы ты не плакал.
 

МЕТС

New member
мы с Вами на «Ты» не переходили, я с Вами даже не знаком. Я думаю надо прекратить диалог, а то смотрю очко у Вас дымить начинает ! (Как и БМВ за копейки купленный )
 

daowise

New member
так что в следующий раз пишите по делу, а не со своими идиотскими предложениями 800-850 !
 

BAlex

New member
Теряйся сказал Вася. Это для тебя идиотские предложения,а для меня это реальность. Потом таким мамкиным бизнесменам продаю;)
 

malpa

New member
ты смотрел её?
Слышь умник, лохматила это твоя машина. Если бы ты приехал её смотреть и так бы говорил. Давно бы уже по шапке получил. А так ты обычный интернетный пиздабол.
 

odisey78

New member
нет не я. По моей просьбе смотрели. По шапке???? Мамкин гангстер? В реале ты текал бы и волоф назад. И бмв бросил бы свою,терпило
 
кто её смотрел? Терпила здесь по-моему только ты. А хотя всё педрила разговор нет смысла с тобой вести. Иди пизди в другое место.
 
Сверху