Продам 3.0 бензин 2006 год Пробег 250.000 Год назад менял мотор Пробег мотора на данный момент 150.000 С машиной отдам колёса r19 зима в отличном

ardan

New member
Продам
3.0 бензин
2006 год
Пробег 250.000
Год назад менял мотор
Пробег мотора на данный момент 150.000
С машиной отдам колёса r19 зима в отличном состоянии
Цена:600.000

tB_dyt5dFgA.jpg
 

site-manager

New member
это не главное > > >
Главное что по технике
А м накладки можно снять не проблема
 

Antop

New member
Что за привычка у владельцев е53 выделять их как "м". Ну не красиво это. Лучше сток и дооснащение поставить которые были при выпуске этих иксов! Это сугубо моё мнение!
 

Beroepra

New member
нет ни в коем случае не осуждаю! Аппарат зачётный! Главное что б нашелся хороший новый владелец! Удачи в продаже!
 

Colt

New member
спасибо надеюсь нормальный владелец будет, говорят жалеть нельзя когда продаёшь :) но скучать точно буду:)))
 

Boom

New member
они не способны купить и содержать эМ и хоть так себя чувствуют круче всех. А в душе по прежнему лоооооох.
 

zabil.82

New member
лох это ты который только писать может, поверь содержать эту машину я могу
И не только эту!
На что ты способное что???
Не для таких как ты это объявление было написано, а для людей которые хотят нормальную машину
 

Yfchciaj

New member
)))) тогда сними шильдики эМММММ, КОЛХОЗ БЛЯ. я много что могу себе позволить))))
 

Kyon

New member
Год последний, выглядит хорошо! Но на большого любителя, и долго продавать будешь!
 

iskander73vm

New member
да я не спешу с продажей,
Машина в отличном состоянии за 400 не продам лучше пускай сгниет под домом
 

Geilundniz

New member
Ну или на край сжечь ее, чем отдать за 400-450. Согласен. Одни дрочеры, которые хотят за 2 копейки хороший Х. У меня е70 просто, знаю о чем говорю. Удачи в продаже
 
Сверху