Продаю Х5м 2010 года. 130 тысяч пробега. ПТС дубль я первый. Есть косячки по кузову. По мотору все ок. Нужно заменить лямды. Коробка в идеале. Снимал

BannerMaker

New member
он может говорить что хочет. Объявление о продаже составлено крайне неумело, поэтому такая реакция у людей.
 

Databuild

New member
да сидят соплежуи) кому надо напишут в личку) ценник крайне адекватен (естественно будут окрасы и какие то вложения) а кто ищет изъяны х5м за 900 тр) пусть купят ее за 1.5 или Солярис за 900
 
да я понимаю это)) просто откуда такой ажиотаж на мою машину?)) или все не верят что мку можно взять за такие деньги )) раньше сидели дрочили на нее а теперь можно ее уже купит))
 
я вообще мимо проходил. Будьте адекватными! Если она не соответствует идеалу за 1.7 что ее теперь сжечь? Поставит ее за 1.4 будут орать ахуел дорого. 900 ебать дёшево
 
Х5м 900 рублей да ладно, я раньше такой ценник видел только с мертвым мотором. За ремонт мотора надо отдать 400+ так к слову.
 

elvi

New member
я тоже могу привести много примеров. только какой в них смысл, разводить тут мусор. Кому сильно дешево и он по своей доброте душевной не может купить ее то цена для такого человека 1 450 тысяч рублей.
 
Сверху