Продаю BMW X5 e70. 3,0 бензин. Пробег 189000, родной. 2009 год, но сделан полный рестайлинг под 2013 г. Максимальная комплектация, понорама, без

ZimeT

New member
Я всегда не понимал этого тупизма, касаемо цены, каждый должен писать в личку и спрашивать стоимость!!! Или напишешь в личку и тебе начнут заливать в уши как всё здорово и прекрасно, только бери!
 

User274

New member


q3LTg9thlHw.jpg
 

Viped.Ru

New member
Мне кажется проще выложить фотки своего авто, с подробным описанием, предложить свою цену, в группе сидят знающие люди которые помогут скорректировать цену для продажи, с таким вариантом может кто-то и приобретёт себе из одногруппников авто, а если хотите продавать за космические цены то тогда лучше на авито или авто ру и ждать в надежде своего покупателя!!!
 
Я вот думаю себе x5,но вот смотрю на цену 1,8 с пробегом 250 тыс ( ещё вопрос не скручен ли ?!) и желание отпадает как то…
 
я вот своего думаю продать.. Или поменять.. Нужен л200 или патрол, максимально бюджетный бургер) с панорамой и 20 воссенами, (зима естественно присутствует) 3х литровый дизель, пробег около 240,за три года владения чуть более 20) будете смеяться, но на мерсе(кабриолете) за 5 лет и 5 тыс не накатал)
 

KupuJIJI

New member
те моторы ходят по пол миллиона не переживай ) но советую брать дизель
 

Бобер

New member
Снова пихает людям своего Х-а!? Хоть бы описание изменил из прошлого поста! Люди сами объяснили где ошибки афериста ( а может быть незнающего человека )
 
Сверху