Продается топовая е90 в Белоруссии или обмен на F11D!!! Максимальная комплектация, весь салон М3!!!, обвес Performance!!! Shadow line,AS3, выхлоп 335i

Polios

New member
Продается топовая е90 в Белоруссии или обмен на F11D!!! Максимальная комплектация, весь салон М3!!!, обвес Performance!!! Shadow line,AS3, выхлоп 335i, тормозная система 335i, 7 Лоджик, СIC, фары адаптив, асист дальнего света, шторка,подсветка наружных ручек,переделана под рестайлинг и т.д. В машине практический все узлы новые, масла во всех узлах только заменены!!! Новое сцепление, резина, мотор весь перебран!!Полный облив с изменением цвета!! Машина приближена по состоянию к новой!!! Любые ваши проверки!!! Полное описание доработок и больше информации на Драйве!!!

15000$

PlEjyOfAcvk.jpg
 

vnlich

New member
можно, но есть понимание пустой машины и на максималках, правда приятно ехать в топовых ковшах с хорошей акустикой, отличной рулежкой, и когда почти каждый заварачивает голову на твою машину или едешь в пустой машине с гавно музыкой с ровным сидухами и теряешься в потоке, это разное виденье каждого, одним надо машина чтобы жопу возить а другим чтобы понимать что они едут на машине которых в городе нет !!! Вот и все
 

freaz

New member
на е90 никтт никогда не заворачивал головы, ты перепутал с е92
 
ну приглашаю, тебя к нам в город, посмотришь как не заворачивают и скажу тебе со 100 % уверен остью на мою машину будут заворачивать голову в любом городе, я только что с Европы вернулся, на драйве можешь найти,чтобы не голословным быть там во всех городах где я был на мою машину головы заворчивали
 

bc_met

New member
не хочу вас расстраивать, но F30 без ништяков не имеет смысла никакого. говорю как человек пересевший именно с этой е90 на F31. Так вот не будь в ней мотора B-серии NBT EVO всяких там проекций, то я бы наверно немного расстроился, ибо 90ка живая и очень приятная в управлении
 
Всегда к сожалению так, вкладываешь в машину кучу бабла, а обратно и 50% не вернётся;(
А тачка бомбовая конечно, думаю что цена принципе адекватна,не знаю сколько у вас стоят такие, но в Германии наверно 11-13€ бы стоила
 

Enrey

New member
спасибо, да знаю, что это деньги в никуда, в нее вложено намного больше, с продажей совершено не тороплюсь и цели продать быстро нету, свой клиент всегда найдется
 
Удачи в Продаже, конечно, но за лепеху на палке да и когда есть f кузов такое себе мероприятие. Удачи в поисках покупателя.
 

yushania

New member
спасибо, приятно, что есть люди которые понимают и видят, что это правильная БМВ)
 

NERUM

New member
там ссылка на драйв полное описание того что с машиной делалось
 
ну если у тебя нет понимания того, что это за машина не стоит писать ничего, потому что сразу ясно, что в 90 ты не понимаешь ровным счетом ничего!!!! 330i - это дизель)))))))
 
Сверху