Прям напугали вы меня ценами, до этого хотел купить n52b25, но почитав комментарии, узнал что этот движок полная шляпа. N46b20 тоже говорят не очень,

Прям напугали вы меня ценами, до этого хотел купить n52b25, но почитав комментарии, узнал что этот движок полная шляпа.
N46b20 тоже говорят не очень, но по обслуживанию дешевле.
N47d20 не вариант как и все дизили
Вопрос, если они все движки шлак на е90, не проще ли взять f30 с n20b20 или там тоже всё печально.
Также интересно, почему вы взяли именно БМВ, а не другую марку мазда там и тд.
В общем интересует аргументированные ответы с советами, сколько денег откласть на ремонт и тд, на что смотреть при покупке
 
любую какую не возьмёшь будешь вкладывать,е90 дешевле в обслуживание чем мазда,у самого была мазда сейчас е90 320i .будешь во время за всем следить будет норм всё,а так если попадётся ушатаный вариант придётся под вложиться.
 

yushania

New member
нет ну ты же должен проехать понять как машина себя ведёт в любом случае и подумать нужна она тебе или нет,здесь ничего такого нет послушать на скорости как себя ведёт машина .
 

ivchernas

New member
ну это да, а на обгонах мощи хватает 320? У меня Форд был 1.6, дак вот там прям крутить его жестко надо было
 

petrkosh

New member
чем же? 152т пробега, проблем нет и не предвидится. замена цепи была и все
 

odisey78

New member
да нет, достаточно зайти на бмв клуб и почитать. Если газ в пол давить, не менять вовремя масло и в целом не любить свою машину, то можно и 50т не проехать. У меня жена на х1 проехала 200 без проблем, на 320х драйв 153 без проблем и в замен купили снова 320х драйв .
 

Katrin_fabrikon

New member
если на этом моторе вовремя не поменять цепи, то он отправляется на помойку. 80% населения этого не делают. От этого в большинстве массы - это мотор шляпа после 120-150к, также как хороший n52b25. Проблема не в моторе, а в том, что эти машины надо хорошо обслуживать
 

alexandergagin

New member
Масло меняй раз в 5-7т и все будет ок, цель замена на 100т, на 140т замена прокладок и сальников и проблем не будет
 
Сверху