присматриваю е92, нашёл рестайлинг 10 года, мотор n52b25af Скажете за него что проблемный он или нет? Знаю что в дорест была проблема с поршнями и

webexpress

New member
Ребят, присматриваю е92, нашёл рестайлинг 10 года, мотор n52b25af
Скажете за него что проблемный он или нет?
Знаю что в дорест была проблема с поршнями и из-за этого кушало масло, больше всего удивило что этот мотор n52b25af четырехцилиндровый, так вот кто что скажет?
Поделитесь опытом.
 

Ruslan33

New member
Какой ещё нахрен n52 четырёхцилиндровый,это ты где такое увидел?)
 

Kotovskiy

New member
ну, в 2х цилиндрах компрессия пропала, чо ты как маленький глупые вопросы задаёшь
 

makits

New member
интересно с чего это у него расход бензин как у в8?
Я спокойно в городе в 13-14 литров укладываюсь, расход масла 0.7 литра на 7500км
 
если для 218 сил и 2.5 объема в городе 14 это норм то вам в палату пора) 14 это если на 10% дросселя ездить поверю. Нормальный режим 16-18
 

МЕТС

New member
там диагностика не поможет,там как минимум ревизию систем зажигания надо делать
 
расскажите это каждому владельцу н52)) у всех расходы не зависимо от исправности чего либо конские. 14 в городе можно, но это ездить надо настолько по овощному, что лучше купить хендай а не бмв
 
какую ревизию? В Гугл вбей н52 расход. Опыт как и с дорестом и рестом с исправными полностью моторами показал что этот кусок говна не способен быть экономичным ни в одном режиме. Н54 и тот экономичнее)) а н20 245 сил подавно
 

Caratel

New member
Сравнивать турбо 4ку и атмо 6ку это конечно мощно >
Рассказывать мне никому не нужно, сам владею 52м, в нормальном режиме 12-14л по мск прошу заметить, трасса 6.5-8л.
 
Тут разговор не об экономии,хотел бы экономить ездил бы на электросамокате.
Разговор о том что на нем можно спокойно передвигаться в городе,НЕ в овощьном режиме с расходом 13-14 литров.
Факторов повышенного расхода куча,начиная от свечей,заканчивая маркой топлива.
Что б мне вложиться в 18 литров,мне надо ездить не вынимая тапки из пола
 
Сверху