Приобрёл себе г30 с хай Фай музыкой. Но Музыка совсем что-то никакая. Кто-то имел опыт ее улучшения

Добрый день. Приобрёл себе г30 с хай Фай музыкой. Но Музыка совсем что-то никакая. Кто-то имел опыт ее улучшения ?
 

marioo

New member
С алика колонки с подсветкой bw покупай. Говорят качество лучше и подсветка охонь. Сам не ставил к весне соберусь

5 799,71 руб. -38%
 
Комплект для обновления звука для BMW G30 G38 5 серии твитер Средний сабвуфер HiFi музыкальный стерео гудок со светодиодный Ной подсветкой крышка динамика отделка Установка

https://a.aliexpress.com/_mqrTdDq
 
Как вариант, можешь низкочастотники поставить на штатные места (над дверными картами) . Если уж этого не хватит, то нужно менять систему nbt . Сам с этим сталкивался, офицалы сказали только при замене системы nbt на более высокую (BMW 530+) будет Музыка .
 
если есть м пакет то нужно уже звонить и спрашивать людям которые шарят в музыке ( да, именно шарят, потому что бмв это не японец, в котором снимешь старые колонки и установишь новые и кайфовые ) . У меня минималка, мне предложили купить комплект мультимедии с колонками Harman, там выходило в районе 150 к . В итоге решил ничего не ставить . Поищи на ютубе результаты доработок и в интернете .
 

Vladimir Borsukov

New member
да я вкурсе, что для установки нормальной мощной музыки нужно головное устройство с оптическим выходом. Можно и без замены обойтись как пишут сверху, кинуть на высокий уровень специальный усилитель и все. В стоке сигнал с головы не тянет даже стандартные колонки, так что эффект еще какой будет.
На счет того что кто то там шарит скажу так -установщики берут деньги за воздух. Вся инфа есть в интернете.
Кстати Харман это не обычная акустика, а система объемного звучания. И играет она не так как обычное стерео. Кому то нравиться, кому то нет.
 

Elvit

New member
В наличии комплект.

9xvdLnRAoxw.jpg
 
Сверху