Принимайте в свои ряды) купил ещё месяц назад, но никак не доходили руки сделать норм фото. До этого владел Лексусом IS. Из-за пополнения в семье

а что в РФ выбираешь номер с флагом или без? Я кстати у нас в Казахстане видел такие номера без флага, подумал может транзитные какие то))))) Обычно все вижу с флагами
 

Dmitri007

New member
Лучший кузов! Красава! А я покинул ряды ))) были и 520 и 540 и 730, сейчас Ауди s6 )))
 
Хороший выбор! Универсал подешевле и функциональнее. Правда я не в курсе про качество дизеля в РД. Бензин вроде не плохой
 
Хорошая машина, но мне катастрофически места для задних пассажиров не хватает… в остальном супер комплектация у меня почти максимальная - панорама, хдрайв, вентиляция, адаптивный круиз, комфорт Сидухи, задние колеса подруливающие, автоматический дальний, максимальные фары, память сидений передние, обогрев руля и всех сидух, карплей, фаркоп, нбт ево, слепые зоны, камеры 360, сама паркуется, управление с ключа вперед назад …
 
такая комплектация мне только снится а после Лексуса мне любая тачка кажется простойной сзади
 

Pulse

New member
уже заказал колёса и буду делать полный антихром. Ещё нет подсветки салона, тоже планирую установить
 
и такое бывает) в Германии можно заказать без подсветки, зато приборка самая топовая с бумерангами )) нам немцев не понять

ftS5YsSsi88.jpg
 
ну не знаю) смотрел цену в конторе по дооснащению бмв. У них установка подсветки стоит 50 тысяч. Скорее всего это цена с новыми декоративными вставками
 

ministroz

New member
Шамиль на редкость адекватный человек, начиная с описания в "скромной комплекиации", заканчивая ответами на едкие комментарии "стыдно/не стыдно" от тех кому нечем заняться.
Поздравляю
 
Сверху