При интенсивном разгоне с места, когда раздуется турбина иногда случается вибрация (видео). Чаще в горку, было может у кого-то или есть у кого-нибудь

Добрый день.
При интенсивном разгоне с места, когда раздуется турбина иногда случается вибрация (видео). Чаще в горку, было может у кого-то или есть у кого-нибудь мысли в какую сторону копать?
Машина 330XD, ошибок никаких, карданы живые.
 

Avaichhaimi

New member
Возможно блокировка в гидротрансформатора. Бублик в ремонт. Проявляется когда разгон под горку в натяг.
 

Pulse

New member
у меня наоборот, по прямой и чаще в горку, и только с места либо с небольшой скорости, кроме
 

bc_met

New member
а ты прежде чем обвинить бублик, не подумал, что это следствие проблемы, а не проблема? Бублик он отремонтирует, а через пару месяцев снова так начнётся
 

Skom

New member
Снять кпп - обслужить категорически. Выявить дефекты, износ - заменить. Установить на место. Адаптацию можно не сбрасывать.
 

nick747

New member
акпп живая, масло/фильтр свежие + заменены втулки и очки гидроблока, после замены очков и втулок ситуация не изменилась.
 

ilya-fd

New member
после замены втулок и очков ничего и не изменится. Если они не были порваны
 
как поняли что живая кпп? Смотрели коррекции и время наполнения? Это не приговаривает кпп к точному вердикту. Клапана нужно диагностировать.
 

Kriss

New member
обычно именно так умирает гидротрансформатор, как я описал выше
 

Blackie

New member
Примерно так же, но диапазон от 35-45, делали акпп раздатку, карданы с подвесными, хз че
 

Yana_D

New member
У меня вопрос, вот у тебя ключ к верх ногами. У меня ключ даже так не входит )) как так то?
 
Сверху