Пpoдам шедeвp нeмецкого автопpомa ВMW X5 в легeндаpнoм кузовe E53 pecтайлинг,выпуск конeц 2004 гoда,отличный двигатель 4.4 320 л.с,пpостой атмосфеpник

Short_Lena

New member
Пpoдам шедeвp нeмецкого автопpомa ВMW X5 в легeндаpнoм кузовe E53 pecтайлинг,выпуск конeц 2004 гoда,отличный двигатель 4.4 320 л.с,пpостой атмосфеpник,надeжный,нe кaпpизный,не путaть с дорестайлoм,в oтличнoм сoстoянии,pабoтaет тиxо,poвно,не дымит,мaсло всё по pеглaмeнту,зaпас мoщности oтличный,динамика отличная,оригинальные масла и жидкости,автомат так же в отличном состоянии,очень мягкие и плавные переключения,никаких рывков и пинков,подвеска в норме,состояние кузова так же в очень достойном состоянии,в серьёзных дтп не был,внешний вид отличный,очень приятный и красивый цвет,салон по своим годам сказал бы в идеальном состоянии,очень шикарная комплектация,бежевый кожанный салон,память сидений,подогревы сидений,климат-контроль,круиз-контроль,эл.привод зеркал,руля,доводчик багажника,панорамная крыша,ксенон везде,колеса разноширокие R20 BBS и многое другое,всё работает,в том числе и панорама,установлен усилитель,автомобиль на полном ходу,вполне в достойном состоянии,торг чисто символический,не надо писать и звонить,куплю за,готов забрать за,всё по месту,варианты обмена возможны,но только адекват,(на обмен цена 650 т.р)

CQwgxA0MuHs.jpg
 

racerzzz

New member
двигатель простой и надежный. подвеска простая и дешевая в обслуживании. автомат и раздатка - бессмертные. все 16 хозяев - хрупкие бабушки, ездящие в церковь по выходным. пробег не скручен. расход по городу 12 литров. очень богатая и редкая комплектация - электро руль, зеркала и подогрев сидений.
 

Perikl

New member
ты зря езвишь, у меня такой же и движок реально надега, у любого икса этих лет ни один хозяин, как не крути, а реальный пробег узнать не сложно, и цена адекватная для тех кому мощь важна, а вафлить на трёх литрах и говорить у меня икс да ещё и валит вот это реально смешно)). Хочешь мощь и надежность плати налог, их берут ценители и люди кому бабла за легенду не жалко. Ладно, у нас по любому разное мнение.
 

Bars

New member
ахаххаха ну если мозгов нет понять что ты покупаешь видимо дрова раз 22 тачки сменил то ничем тебе не помогу
 
слышь мозговитый, ты бы пиздел по меньше. Помощь мне твоя не нужна. Равно как и твои завистливые комментарии. Завидуй молча.
 

Wisard

New member
аххахах я про тебя говорил... ну вппинципе ты прав был хахахаха
 

TheLady

New member
Пошли вход ДИВАНЫЕ ВОЙСКА. Отличная машина. Диски зачёт. Успехов в продаже. Завидовать можно молча.
 
Сверху