Посоветуйте передние тормозные колодки. Тормоза обычные, не гонщик. Думаю между текстар и Зимерман. Бюджет у них одинаковый. Главное без пыли и

А что Вы копии айфонов не покупаете? Зачем брать настоящий айфон, тоже самое с колодками, даже если в оригинале идёт трв или текстар, Вы же понимаете что составы там разные, для БМВ завод делает одно, а на продажу от своего бренда совершенно другие
 
тут даже дело не в составе, а линии производства и двойной проверке ОТК.
То что идет не в общую продажу, а на завод бмв проходит отк как при отправке, так и при приемке.
 

eugeny_kr

New member
так и стоить ранфлет, все три комплекта, у меня запаски нет, производитель рассчитал подвеску и все под ранфлет, ее и ставлю, я согласен салонный фильтр модно поставить любой, это уже Вам решать чем дышать, пылью или хоть немного очищенным воздухом
 
Пример не очень от слова совсем. Копии айфонов и колодки БМВ, надо сравнивать элементы к этим вещам.
А че вы не покупаете оригинальные чехлы за 5000 тыс рублей на айфон или провода для зарядки за 3000 ? Не говорите неразумные вещи.
Сейчас на рынке разнообразия запчастей высокая и качества у деталей не оригинал тоже хорошее. Нравится платить дороже и думать что лучше этого нету то желаю в таком случае пожирнее кошелек
 

Dmiriy N

New member
запаски у меня тоже нет, езжу на ранфлете, но хочу сменить на простую, производитель видать не расчитывал на эксплуатацию машины по нашему бездорожью
 

vasilij_prog

New member
Ставил брембо - охринел от скрипа
Взял оригинал в автодоке и красота, по цене 24к вышло
 
синие

BRVytlB5-Mc.jpg
 
Сверху