поменял магнитолу на professional.Пропали все звуковые уведомления;не пристегнутый ремень и тд.Не могу найти в настройках.Может кто сталкивался и

nastasyuk

New member
Всем привет,поменял магнитолу на professional.Пропали все звуковые уведомления;не пристегнутый ремень и тд.Не могу найти в настройках.Может кто сталкивался и подскажет?

Tblm8cn_SA8.jpg
 

kineKnicand

New member
Это так сложно?почему вы даже не пытаетесь загуглить???99% ответов на вопросы давно есть либо в поиске по стене группы,либо тупо в гугле!

W59nmcD2GbI.jpg
 
а зачем тогда группа вообще ? Я не хочу например просто прочесть и выйти. Большая часть ответов вызывает доп вопросы с тонкостями
 
скажи тогда, нахрен это группа нужна? Здесь как я понимаю люди делятся своими пролемами, советами, отзывами итд.. пусть люди пишут, спрашивают, делятся а если тебе это не нравится то счастливого пути удаляй группу и не надо будет умничать, учить и нервы трепать себе и людям!!!
 

Daniel Lesden

New member
свои советы оставь при себе,мне они не интересны.Это первое.Второе-я в этой группе уже миллион лет,так как разные е90 у меня уже 9 лет и пользы своими ответами на вопросы принес в сто раз больше,чем ты.Третье-на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вопросы-давно есть ответы,группа не для этого,чтобы каждый третий спрашивал КАК МНЕ ПИЛЯТЬ СБРОСИТЬ ОШИБКУ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ и так далее.Всего хорошего,Мурад!
 

Гив

New member
аналогично, ОСТАВЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ И НЕДОВОЛЬСТВА ПРИ СЕБЕ!!! можешь помочь человеку советом помоги а не можешь, (не хочешь) просто молча иди мимо, то что помог здесь людям советами в "сто раз больше" людям чем я, умничка гордись этим и продолжай в том же духе, а не довольства свои оставь при себе! Если ты такой умничка в этих делах это не должно говорить о том что все тоже такие же умнички как ты! Тебе тоже не хворать, Демид!!!!
 
не, ремень хрен с ним, когда машину только заводишь пикает типо туманки не работают что ли ... Хотя все работает.
 

remsys

New member
через BimmerCode и елм можно отключить диагностику лап, что бы ремень не пищал, дхо сделать, что машина пищала когда ставишь или снимаешь с охраны
Та что слево подойдет

IJ7PYaWvxY8.jpg
 

moneybestmaker

New member
а так у тебя наверно диоды стоят в туманках. Тогда или обманки ставить, или же диоды с обманками
 
Сверху