подскажите в чем проблема? При наезде на пешеходный переход заносит очень сильно жопу в дождливую погоду, передними колёсами проезжаю все норм, как

Доброго времени суток.
Ребята,подскажите в чем проблема? При наезде на пешеходный переход заносит очень сильно жопу в дождливую погоду, передними колёсами проезжаю все норм, как только задние заезжают,жопу аж чуть не выкидывает на встречку, резина норм, сход развала норм. Резина стоит правильно наружу outside. Возможно что стоит неправильно под движению, но на резине нет обозначений стрелки, R или L. Резина NEXEN, до сегодняшнего дня все было хорошо. Скорость от 80 км начинается эта беда.

it_GqnpSfQs.jpg
 

Polios

New member
Той, не той стороной. Разницы почти нет по опыту, только те, кто часто на треке бывают, могут что-то да заметить. Может подвеску проверить?
 
у своих знакомых поспрашивал, говорят что у них все нормально, но я тоже склоняюсь к краске, т.к. на некоторых проезжая все нормально. Все возможно
 

Triada-W

New member
Это защита от дол***бов, чтоб по городу больше 80 не ездили, тем более в районе пешеходных переходов.
 

Caratel

New member
а где я написал что дол***б ты?
В комментарии моем вроде ясно написано, что это люди которые в городе ездят по пешеходным переходам свыше 80.
Если ты так не делаешь, то видимо ты к ним не относишься, если делаешь, то вывод сделаешь сам.

Учитывая твой комментарий в мой адрес, я сделал вывод =)
 

Edward

New member
Стоит проверить заднюю подвеску у меня так было из за шс, доруливала сама на клинах воды и льду.
 

asdlegioner

New member
да конечно плавающие салейнтблоки задней цапфы, при их отказе со временем появляется характерный скрип, а вообще стоит капаться в самой цапфе, если это не они, так как устройство задней подвески является доворотной, может датчики ЕСП ещё посмотреть, возможно нет курсовой устройчивости
 
у меня то же самое. На резине одной ширины все ок. Разноширы слишком чувствительны к изменению контактной поверхности. Это мое мнение...
 

Smogfir

New member
ничего не должно быть
Размер тут не причём
Разноширы только колею ловят
Если резина нормальная, ее не должно носить нигде
 
Сверху