Подскажите куда копать… Пожалуй самая нестандартная проблема с которой я сталкивался. По городу машина на любой скорости едет хорошо без ошибок и

Всем привет !
Подскажите куда копать…
Пожалуй самая нестандартная проблема с которой я сталкивался.
По городу машина на любой скорости едет хорошо без ошибок и нареканий, после выезда за город загораются такие ошибки, глушу машину, завожу, все пропадает, через время опять появляются, в город заехал больше этого не случалось … делал диагностику выдает ошибку только по помпе, остальное все в норме.
Мотор N52B25.
Может такое быть из-за дмрв?
 

Ruslan33

New member
Самая нестандартная проблема что ты поворотник включаешь, но судя по быстрому морганию какая то лампочка не работает, так что все ок
 

p0stgun

New member
BMW E90, 3 серия М комплектация.

Автомобиль по всем параметрам в безупречном состоянии. Состояние шикарное.

Учет постоянный ДНР. Я собственник.

Была произведена замена мотора ( пробег мотора 50тыс. пробег. Ценник за мотор был 250тыс.руб ) замена редуктора, кардан, привода, машинка практически новая )))

Мотор n52b25, объем 2.5
Пробег 150 тыс.
Год 2008.
Кпп автомат.

Комплектация полная М тех,
Люк, черный потолок, салон алькантара спорт.
Два комплекта дисков, два комплекта резины. Резина новая!

Цена :900 тыс

+79775734896 Юрий.

Просьба писать и звонить только реально заинтересованных людей, имеющих на руках данную сумму,которые понимают что это за автомобиль.

Машина привезена с Японии, на данный момент машина находится в Барвихе))))

tH3wKDNWPZg.jpg
 

JKin

New member
не знаю о каком Валере ты, но прочти внимательно,что написал, посточнный! Обычно так пишут,когда машину не переоформить
 

Ishmael

New member
для особо одарённых машина переоформляется на российский учёт в любом ГАИ России!!!! Алилуя
 

GeorgyS

New member
Плюс ко всему, как можно все ушатать за 150к км? Привода,кардан например,только если жарить каждый раз сквозь пол
 
Валера, это уже не твоего ума дело, люди деньги как ты не считают, захотелось и поменял . Читай внимательно объявление!
 

Jimode Shikime

New member
учет постоянный пишут когда запрет на регистрацию тс, по каким либо причинам, залог, арест, либо что-то с доками, если ты сам не понимаешь, что пишешь, извини, другие понимают как написал
 
Купить ноутбук дешманский за 10к и провод за 3к положить в машину и в любой момент прочитать че она от тебя хочет
 
Сверху