Подскажите делал кто-то стэйдж на n46? Есть результат? Или кто как оживлял мотор

greenpit

New member
Всем привет.
Подскажите делал кто-то стэйдж на n46?
Есть результат? Или кто как оживлял мотор?
 
на атмо мотор смысла нет, только проблем потом наберешь и будешь писать сюда спрашивать почему вылезли ошибки на ваносы, бензонасос и тд
 

РобертC

New member
Какой стейдж на 150лс еще и атмо?мамкин гонщик вчера продал девятку с нулевиком от прошпорт и решил,что на бнв с н46 можно так же сделать стейдж?
 
слышь дурик) ты думай что пишешь! Я задал вопрос конкретный, люди отвечают на него. А твои гавно рассуждения не нужны никому! Ты знать не знаешь в чей адрес пишешь!
Я в шоке с героев комментаторов, которые на улице могут только направление куда бежать выбрать))
 
слышь,залупа выебистая,ты себя в зеркале видел?я на твой вопрос конкретно ответил,что ты дурак!я пишу в твой адрес,ты,тело!ты че возомнила себя выше других?продай свой овощ неедующий и купи нормальный автомобиль,клоун
 

slavic

New member
я знаю точно, что в рот тебе дам при встрече в рот дам тебе! Дура тупая. После встречи ты через 15 минут заявление будешь писать в ментовке )
 

valodzka

New member
хуепутало жирафоподобное,кому ты дать в рот можешь?себе,максимум.Я таких как ты в армии ремнями пиздил 24/7,хуесос жирный
 

most

New member
сто пудов с очек не вылазил в армии.
Я вот до сих пор служу, а ты походу сышь!
Страшно тебе когда стреляют ? )))
Если ты не пиздабол пиши номер свой телефона.
 
Сверху