Почему с двигателем 3.0 бензин F15 идут такие нищие комплектации (только бензин 4.4 нафарширован)? К примеру найти трешку с проекцией, практически

hvKeyn

New member
Всем привет! Почему с двигателем 3.0 бензин F15 идут такие нищие комплектации (только бензин 4.4 нафарширован)? К примеру найти трешку с проекцией, практически нереально. Зато дизельные моторы все нашпигованы. Получается, если ты хочешь бензин в фарше (за его тихую работу, урчание, выхлоп и т.д.), то выбора у тебя нет, кроме как "страшный и ужасный" 4.4 ?
 

IntonWeinty

New member
С 3.0 бензин Калининградка будет в слабой комплектации, можно посмотреть авто из европы наборные. Редко, но попадаются интересные
 
это естественно. Тогда надо брать 4.4 и не париться. Либо Можно найти хороший кузов и комплектацию, но с убитым движком. Свапнуть и вуаля. То на то и выйдет.
 

DanilaRomanowV

New member
Неужели бензин 3.0 такой овощ и не едет, что все советуют трактор дизель, либо 4.4 (а это уже совсем другие затраты в обслуге и он не для тошнилова в пробках)
 
нет не овощ. Хорошо едет. Но маркетологи бмв все решили за нас. Найти не топовый движок, но в топовой комплектации почти не реальная задача.
 
Дооснащаете и все. Многие раньше брали комплетации дешёвые и дооснащали уже в ателье-так дешевле выходило.
 

antrav

New member
А вообще хотеть бензин при наличии таких шикарных дизелей это ненормально
 

Mcdrive

New member
каждому свое. Для меня немаловажен звук работы и выхлопа, а дизель в этом плане вообще никакой.
 
активный выход поставьте, не отличить будет. У меня сосед на камри ездит, у него выхлоп как у брабус v8, не отличить
 

legioner-ua

New member
дизеля тоже шляпные, ну кроме 50d наверно и от звука трактора у меня радости уж точно больше не будет. А чтобы кайфовать от n63, его надо покупать новым, на гарантии.
 

viking1500

New member
у меня 40d едет 4.6 на счёт выхлопа да. Но лучше n63, s63 достаточно найти обслуженный и не составит проблем.
 
n63, s63 конечно лучше, с таким мотором и должна быть BMW! Но это совсем другие затраты в обслуге. Найти живого это редкость, ведь берут их не 40км ездить, подушат и скидывают, поэтому и хозяев 3+ у них. Если 4,4 то только новый.
 
Сверху