парни такие Диски с такими параметрами можно ставить на полный привод bmw g30 ?? Или раздатка скажет

Всем привет, парни такие Диски с такими параметрами можно ставить на полный привод bmw g30 ?? Или раздатка скажет привет

iIJ-vjbw0Eo.jpg
 
Такое впечатление вы или в школе не учились,или за руль сели вчера >
Раздатка может некорректно работать из-за разности внешних диаметров колёс в сборе на осях.
Это штатный размер дисков на полноприводные bmw g11/12
Если поставите правильный размер шин,то все будет ок,если нет,будет ругаться раздатка
Диски тут вообще не причём
 
так то речь шла о возможной некорректной работе раздатки на g30 при установке этих дисков, а я написал, что раздатка на g11/g12, где штатно ставятся эти диски, точно такая же!
Тогда в чем логика её некорректной работы, профи?!)))
 
ало ержан!!!
> ты чтоли сквозь строки читаешь
Я пояснил человеку что раздатке ничего не будет,если он поставит данные диски с правильными шинами !!!!!
И указал,что данные диски от g11/12

Что тебя вообще побудило высраться в этой теме !?
 
да я супервежливый человечище)
И если нагрубил,извиняюсь я же с иронией )
Просто всегда поражали люди которые не прочитав внимательно спешат тыкать на кнопки в телефоне))
 
ну просто инфы немерено в инете,так можно и спросить куда незамерзайку заливать и тд ! Я же не просто высрался про школу и убежал !
А дал разсьяснение и человек отблагодарил )
Так что думаю никто не в обиде )
 

NERUM

New member
Ладно, убедил!

Я поделился своим практическим опытом установки таких дисков, если что)

Про немерено инфы в интернете - избито.. но на то он и чат/форум, чтобы у товарищей интересоваться, не теряя время на поиски и фильтрацию...

Высраться- интересный синоним конечно))
 

DomainMonster

New member
Просто профиль резины на задней оси меньше должен быть, просто загугли таблицу размеров шин на свою машину, и на водительском дверном проеме есть эта табличка
 

GORA

New member
Так профиль я оставил от семёрки)) поэтому так же по жёсткости, как на 19 с профилем g30.
Ну и не ранфлэт конечно, поэтому кайф
 
Сверху