Парни Подскажите что может быть. Бмв е90 2литра автомат. 2007 год. Завожу с утра все ок. Прогрелась. Как только включаю D например или R начинает

EvgenP

New member
Парни привет. Подскажите что может быть. Бмв е90 2литра автомат. 2007 год. Завожу с утра все ок. Прогрелась. Как только включаю D например или R начинает идти вибрация что то постукивает. Отпуская тормоз пропадает. Но это не каждый раз. Когда как. Масло фильтр втулки очки адаптер поменял. Переключается ровно. Не дергает нечего. Только беда такая когда стоит на D и я держу на тормозе начинает постукивать и трусить. Подушки поменял 2на двигле и 2 на автомате.
 
вот сегодня поставили новый натяжитель и ремень звук пропал на D остался только на холодную в R.
Видно что при включении задней ремень колбасит с низу
 

Beroepra

New member
мне кажется когда дрож начинается рулем начинаешь крутить и проходит вроде как
 

And_mps

New member
Бля на оборотах подсвистывает вроде. Как мне сегодня сказали что он может и работать но подклинивший и все))
 

Natata

New member
сегодня заказал. Завтра приедет. Так поставлю его. Форсунки тож помою сразу
 

MargoUfa

New member
читал про форсунки лишь бы хуже не было после чистки. А так поменяешь на гене отпишись
 

petrkosh

New member
бля братан не в муфте дело, муфту легко проверить когда двигало гасишь гена крутиться должна пару сек, а так муфта только бы под капотом была бы слышна, вибраций она давать ни на что не может
 

valodzka

New member
меня я же писал что. В коробке делал. Я не проехал на этом масле и 1000. Масло фильтр втулки очки адаптер поменял. Пробег 145 тыс
 
Может и не от коробки, даже скорее всего от мотора вибрация, датчик эксцентрикового вала, отвечает за холостой ход, может от него. А вообще надо ехать и смотреть на ошибки.
 
странно надо на другую диагностику съездить, раз трясёт значит долны или ошибки быть или пропуски в цилиндре. Обороты плавают, в момент вибрации?
 

Gudvin

New member
подключал уже не одну диагностику! и нечего! нет обороты не плавают! и когда еще останавливаешься на перекресте ее 2 сек трусит потом как то звук меняется и все норм становиться,
 
такое может катушка зажигания или свечка банально устроить. Их можно не найти по ошибкам. Надо чтоб хороший диагност глянул
 
Сверху