Парни, планирую купить 540i реально проверить такой автомобиль, на присутствие чипа до того момента как ее стали продавать ?

kevindonae

New member
Парни привет, планирую купить 540i реально проверить такой автомобиль, на присутствие чипа до того момента как ее стали продавать ??
 
Зачем покупать b58 без чипа?
Если тебе нужно баланса то 530i/d за глаза кататься-улыбаться
Расход меньше,обслуги меньше,налог меньше
 

П-Б

New member
До покупки g30 боялся дизельных двигателей, теперь на бензиновые смотреть не могу) diesel power))
 
Реально у людей на дизеле проблемы с головой чтоли какие-то, про дизель автор вообще не спрашивал. А вы экологию вырезаете и потом только о дизеле и думаете
 
да вообще жесть, дизель головного мозга у них. Никакой дизель не даст такого кайфа как 540i b58, тем более на чипе, сам гоняю на такой и доволен как удав, но я ее даже не чиповал, все равно прет и звук офигенный. Дизеля тупые на педаль и звук ни о чем.
 

Alice

New member
да вопросов нет, каждый выбирает то что ему нравится, хочешь дизель возьми, хочешь бензин. Свидетели дизеля просто напоминают любителей андроида, надо всем рассказывать что айфон не надо покупать, потому что андроид это лучшее что придумали человеки
 

GVV

New member
с чем поздравляешь то? а это не ты писал что на педаль не откликается
 
он не то что на педаль фигово реагирует, так после 100 едет как автобус, авто чтоб экономить чисто, налог поменьше, меньше заправлять. Вот и все. Все лучшие авто идут на бензине, назови хоть что то типа ламборгини на дизеле
 


tVbKW6X6DkI.jpg
 

alex@terehov

New member
Ты просто посмотри на выхлоп, есть ли катализатор, может его нету, стоит ли доун пайп, еслм все это имеет место быть, то она чипованная или чиповалась ранее. Обычно бывает чип снимают перед продажей, там подписки какие то же.
 

Referral

New member
Есть два вида чипа, к меня стоит пайп и JB4 я могу снять JB4 и поставить назад катализатор и ты не чего не узнаешь! Блок упр. Не прошитый вот в чем прикол, на JB4 я могу ездить как на чипе так его и выкл или вкл.
 
Сверху