Парни, может кто сталкивался, полный бак не заправляет, максимум 3/4. Что менять? Куда смотреть? G05

Парни, может кто сталкивался, полный бак не заправляет, максимум 3/4. Что менять? Куда смотреть? G05 40i

qmLsBDWuZIU.jpg
 

Lyubitel

New member
когда купил свой е70, пистолет отщелкивал каждые литров 5. Заправляться было одно мучение. Разобрал колесную нишу, где абсорбер. Продул трубки. Собрал-ситуация та же. Далее попробовал при заправке отключить трубку вентиляции от клапана под капотом. Пистолет перестал отщелкиваться. Аосле заправки подключал трубку обратно. Так пару раз сделал и проблема ушла.
 

Scripter87

New member
идея. Видимо ушла все пары или Газы, хер знает как их правильно назвать
 

Dmitry Yegorov

New member
а какую трубку? Их там три, снизу, сбоку, сверху если смотреть со стороны капота
 

kalius

New member
слушай, я не знаю у тебя как. Кинь в личку фотку. Может сообразим
 

Silverwind

New member
Это проблема у многих АЗС, а не в автомобиле. Дизель например, очень пениться.
 
На F кузовах можно посмотреть уровень топлива в левом и правом «танке» через сервисное меню на приборке. Думаю на G кузове тоже можно в него провалиться.
 

NElegalka

New member
Здравствуйте уважаемые! Планирую купить F X5 пожалуйста посоветуйте дизель или бензин брать спасибо
 
никто дельного совета не даст. Каждый будет хвалить то, что ему нравится. Я поездил и на бензине и на дизеле. Больше по душе бензин. Тебе так же нужно сделать, по возможности.
 

Seo-Seo

New member
дизель однозначно, Х6 Е70 был бензин, Х5 F15 взял дизель, хоть вокруг заправки перестал ездить и автосервиса, единственное что не комфортно на дизеле после 130 нет такого рывка как на бензине, в остальном одни плюсы. Но выбор делать вам.
 

kalius

New member
рывка нет, как и экономии. Ну а если менять форсунки, то выйдет сумма почти в стоимость ремонта бензинового двс. Так же n серии моторов тоже любят проворачивать вкладыши. Я год катался на ф15 с двс n57d30. Не впечатлило. Экономия в рассрочку, как говорится) могу ошибаться, конечно. Но говорю исходя из опыта. Не пальцем в небо))
 
Сверху