Парни кто какое масло льет в дизельные движки ? Что скажите про Lukoil GENESIS ARMORTECH GC 5W-30

Silverwind

New member
Lukoil gc (для дизеля) не очень хорошее, смотрел ойл клаб. В бенз н55 лью лукойл. А в дизель не стоит
 

valodzka

New member
это не значит же что туда можно лить что угодно. Тесты показали что лук с допуском лл04 плохое. Поэтому лучше не лить. С допуском лл01 очень даже не плохое масло
 

freeman

New member
Вот думаю купить сразу бочку за 155.000 209 литров, экономия 100.000 это литр стоит 1200 так выходит 250.000

V3u5YRqwpZk.jpg
 

Armagedonik

New member
Лью генезис только 5-40, в н47 первая замена сильно черное становится по опыту следующие должны быть почище, менять однозначно не больше 5 тыс, вроде не горит, по расходу не скажу так как текли прокладки очень сильно сейчас все поменял расхода нету(мск тож махнул), слева в шприце из канистры с заправки Лукойл справа в авто то заказывал, по вязкости на глаз не отличаются, тесты не делал но канистры обе с пломбами и правильными этикетками

YDGO3wctaM8.jpg
 

siberian husky

New member
Лил армотек vn ll04, 3 замены, все отлично. Сейчас взял попробовать бардаль хтек.
 

svcard

New member
> Откуда вы такие берётесь?
Потом любители тоЙооот визжат какая плохая машина BMW, масло лукоил это же надо было так опустить BMW, что завод производитель пишет то и лей фантазёр! А лукоил тазам и газам оставь!
 
Ни понимаю я этих извращений когда в свободном доступе продаётся оригинал из Европы и не особо дорого, лить не пойми что в моторы
 

Polios

New member
с каких пор фильтрованная отработка разлитая в подвалах мытищ стала оригиналом из европы, да еще и не особо дорогой?
 

matsimon

New member
ну это видать вы по подвалам покупаете а я только у дилера в Хельсинке и собой всегда друзьям привожу как и они мне, для этого и существуют одноклубники!
 
Сверху