Парни какой бюджет нужен для покупки хорошего x5 f15 3.0d ( можно дефорсированный вариант) и на что следует обратить внимание при покупке? Мониторю

Парни какой бюджет нужен для покупки хорошего x5 f15 3.0d ( можно дефорсированный вариант) и на что следует обратить внимание при покупке? Мониторю рынок и вижу, что все нормальные варианты выгребли, остался либо хлам либо овер дорого.... Комплектацию можно базовую...Ваше мнение? Заранее спасибо
 

TheLady

New member
Я взял месяц назад за 2,7. 2016г у знакомых. Нужно хорошо смотреть все узлы, и агрегаты. Чтоб потом не попасть.
 

pgh

New member
очень низкая цена. какой пробег? какие косяки были?
 
Пробег 170 т . Сколы по кузову ну это норм при таком пробеге. Из ошибок только парктроник . Уже 10 т проехал вроде норм, радует.
 
3 л дизель

klRk1JQ8bEw.jpg
 

Hostl.ru

New member
Лучше обратись к проверенному Автоподборщику чтоб потом локти не кусать, я так себе машину подбирал
 

Анжела

New member
А я порекомендую другой вариант.Закажите в Германии.Есть такой автоподборщик Денис Рем.И машина будет достойная и цена вменяемая.Он кстати давно в Германии живёт и очень хорошо подбирает.
 

SEOmen

New member
Лутьше всего напишите Денису на фирму и расчитаете,что вам выгоднее.И не забываем об том,что пробег у вас будет оригинальный и состояние авто в разы лутьше,чем у авто с местного рынка.
 

Osopoman

New member
И надо не забывать, если это имеет значение для покупателя, что л.с. на версии 30d будет больше чем 249.
 

Onegin1831

New member
Ну вот смотри,видимо беспокоит налог.Как решить с минимальными потерями и без обмана государства.Бмв составляемые в Россию программно дефорсированны.Ту же процедуру,а проще говоря заливая прошивку делаем.Получаем авто с нужными показателями и налоги не платим.Захочеться можно назад перепрошить после легализации.Вариантов много,вопрос нужно это человеку или нет.
 
Сверху