Пацаны, вопрос такой, бмв Е90 2011 год, какую хорошую прошивку посоветуете паже админу

Leiserman

New member
Пацаны, вопрос такой, бмв Е90 2011 год, какую хорошую прошивку посоветуете паже админу добраO

GxojY5lO8AY.jpg
 

EvgenP

New member
я руль еще строчкой м прошил, лучше рулиться начала. Не зря в школе ходил на кройки и шитья вместо труда.
 
Смысле какую? Для чего тебе прошивка? Ты каты удалил? Или просто думаешь что если прошьешь машина взлетит как ракета?
 

totoha

New member
ну в целом если Мка от компота отличается на 20 сил, то примерно так и будет.
 

Ziby

New member
кат удалит евро 2 стоит, но сказали что можно прошить более лучше, по этому узнаю.
 

ramzay

New member
более лучше что?
Удаление второй лямбды никак не связано с чип тюнингом, это совершенно разные работы.
Просто их делают вместе потому что логично, если у тебя возрастает пропускная способность выпуска, то можно на этом поднять немного мощности.
 

eXXXtrema1

New member
я уже понял что смысла прошивать нет) выше написали) тогда не буду)
 

Hostl.ru

New member
смысла НЕ прошивать нету, если уж удалил кат то нужно настраивать машину под другой выпуск.
 

pi7dets

New member
то что пишут стрит рейсеры на 2.5 моторах в комментариях этого паблика, можно вообще не читать. Их божественные 8 сек до 100 уносят их в космос, за грань понимания скорости и реальности.
 

litos0

New member
удалил кат? Прошил под евро 2, сразу при этом сделал чип, т.е настроил машину под новый выхлоп, она не полетит в космос конечно, но прирост будет чувствоваться на низах. Расход скорее всего упадет на 1-2л
Отклик на педаль будет более четкой.
 
евро 2 с чип тюнингом, прирост мощности незначительный, улучшается только отклик на педаль и не более того, при включенном кондиционере, мощность не так теряется
 

Alice

New member
там нечего прошивать,есть только каты выбил и под евро 2, никаких стейджей нет
 
Сверху