Ответьте кто что знает. С утра сел в тачку, завел, вибрация пипец какая. Руль как будто машина не заведена, вообще не крутится. Вчера погода плюс была

domodedovo

New member
Всем привет. Ответьте кто что знает. С утра сел в тачку, завел, вибрация пипец какая. Руль как будто машина не заведена, вообще не крутится. Вчера погода плюс была, сегодня все замерзло утром, может из-за этого. Вообщем SOS
 

chemeris

New member
Что за модерация в этой группе. Когда что то ломается и срочно нужен совет одноклубников, то твой крик о помощи « отмодерируют» тогда, когда ты уже вызвал эвакуатор, подождал пока в сервисе все починят. И только когда ты уже мчишь на авто в котором все в порядке, тебе приходит уведомление, что предложенная новость опубликована.
Ха ха ха, вот и сейчас, уже заканчивая этот пост, пришло уведомление где я прошу помощи. Кто согласен, с того фотка вашего ИКСА
 

kypudon

New member
позвонил одному диагносту, он посоветовал немного времени чтоб движок поработал, потом, выйти, закрыть машину и после того как погаснет аварийная кнопка еще мин 10 и снова завести. Помогло. Он сказал что аккумулятор слабоват и из-за мороза ночного так вышло
 

potembo

New member
У меня постоянно вибрация, когда с плюса на минус, в сырую погоду
 

Smoke552

New member
Хотел было отписаться от группы но заинтриговала тема БМВ . Я намаялся с Х6 и давно продал и не жалею! Почитаешь и похоже ни кто не хочет учиться на чужих ошибках! Приходят сообщения и как будто попал в клуб любителей горбатых Запорожцев!
 
да почему, просто народу много у кого что. Такое в любой группе будет. Машины ломаются, не вечные. Я оч доволен. 2 года катаюсь и кайфую(тфу-тфу-тфу). За это время колодки с дисками поменял, когда купил на пробеге 93тыс и масло меняю. А до этого Ауди была а6, вот там я намаялся. Масло только лить зае… А тут ни капли от замены до замены. 30d mпакет
 
Насколько я понимаю в это авто масло необходимо заливать каждые 5 тыс км! У меня была проблема - я менял а каждые 15 тыс и в итоге масло превратилось почти в солидол! Чуть не погубил движок! Чек загорелся. Одни разочарования! Помпа крякнула на 15 тыс! В морозы глюки электроники постоянные! Забрали авто знакомые. Но тоже избавились от авто через полгода!
 

Avaichhaimi

New member
купил говна кусок убитого теперь жалеешь себя, купи новый потом пиzди ! Езжай на своём трамвае с этой группы тут тебе не место, горбатый.
 

Avenger

New member
кому ты рассказываешь он на трамвае ездит и пишет сказки в каждой группе
 
нежданчик от Жданова однако! Мы с вами знакомы кажется! И это не шутки мы встречались в маршрутке под номером один
 
у меня в гараже порш стоит 911 с какого ракурса снять и показать? Нулевый пробег от Москвы до Ижевска! Взамен снимаешь свой с пробегом.
 
если купил ушатанное ведро, то конечно оно будет ломаться. Вот и потом говорят бмв ломучее говно, я как то мазду купил, тоже ломалось постоянно, потому что ушатанное!!!!
 
Тоже после плюса на минус такое. Говорят подушки двиг поменяй и получше станет, но ездить и так можно. В остальную погоду идеально
 
Сверху