Отдам икса 900 т.р. 2009г. 3.0 бенз, полностью обслужен без каких либо вложений, все в родне, реальный пробег 100 тысяч. Вид имеет, минимум сколов.

Sasha_2008

New member
Вот так всегда ! Как искать покупать так один дрек ! Как купил так на те !((???
 
машина хорошая, посмотри в ней ломанные сиденья, подогрев, нет только подогрева руля, заднего климата, про проекцию я не говорю, электро багажник тоже, да не м пакет, но за такую цену хорошая машина с средней комплектацией, бедной ее не назовёшь
 
это не ломающиеся сиденья а обычные, на вскидку здесь много чего нет, чёрного потолка, штопок в задних дверях, вентиляции сидений, массажа, подогрева задних сидений, спорт Руля, активной подвески и активного Руля и тд и тп.
 

zlomshik666

New member
я прошу не забыть про пробег, все варианты и комплектации с пробегами 200+, я не спорю они крутые, но какие вложения они потребуют изначально... здесь вариант с отличным пробегом, можно сказать с 1владельцем, так как я мало владел и без вообще каких либо вложений) ничего не подумай, просто сравнил предложения. Кому то не важна комплектация, как к примеру мне, мне хватает климата,панорамы,круиза,подогрева и всяких мелочей, это все что нужно для приятной езды
 

nick747

New member
так я ничего и не говорю, я бы такую машину с руками и ногами оторвал если бы у меня у самого не было, даже в такой комплектации. На остальных вариантов пробеги не 200+ а реальных можно умножать на 2 смело. Там не машины а остатки.
 
Сверху