одноклубники) Как думаете почему не продать машину(в том плане что даже звонков нет)? Высокая цена?Красный цвет? Большой налог? Или же просто спад на

Дезмонд

New member
Приветствую, одноклубники) Как думаете почему не продать машину(в том плане что даже звонков нет)? Высокая цена?Красный цвет? Большой налог? Или же просто спад на рынке...!? Хочется услышать мнения и может кто сталкивался с проблемой продажи, кто сколько продавал по времени и за сколько и на сколько меньше от той цены что хотелось бы)) Заранее,спасибо

 

vojager

New member
Была куча машин, и отечественные, и ино, и е36 и е39 в том числе. С появлением е90 пришёл к выводу, что не вижу смысла ее продавать.
 

sonar

New member
Во первых, всем устраивает, во вторых, жалко))) я ее продам в любом случае, если нужно будет, обошлась она мне в 350 максимум, так что я свои деньги верну
 

Ilyas Ualiyev

New member
3 месяца продаю, 2 звонка всего

I46jTf8ABDE.jpg
 

Colt

New member
Я думаю сейчас у многих мнение что лучше купить Рио за 500-600 чем бмв 10 летнее . Наши машины берут те кто уже ездил на бмв или просто фанаты. Так что страховая в помощь ))) а потом отдай за копейки .
 
Ну у тебя фотографии плохие, человек когда заходит смотрит же первым делом фото, а у тебя то темно, то паркинг, размытые фото, по твоим фотографиям понятно, что тебе лень делать норм фото и покупатель должен сам додумать, какая у тебя шикарная машина, в инете найди, «как фотографировать авто для продажи». От фотографий и от текста очень сильно зависит.
 
Особенно нравится у большинства «срочно без торга» если тебе рили надо срочно ты ее и за 300 отдаёшь если прям деньги нужны, просто, что тебе срочно это сам понимаешь, твоя проблема и люди будут целенаправлено давить на это, и сбивать ценник ещё больше если бы, ты не писал эту фразу.
 
Посмотрел, что не понравилось, налог, пробег, комплектация. Фото можно и по лучше. Цена +- если смотреть эти года то можно по и дешевле
 

makits

New member
я то продавал, то не продавал ... жалко было... себе купил другую, на бмв жена ездила .... отдавал со слезами на глазах
 

Oog

New member
Я бы не взял из-за : красный цвет, синие лампочки и признаки перекупа (детское сидение сзади) - почитать объявления на всех BMW девушки ездят 5 машина в семье ))
 
Сверху