Нужна помощь, вдруг кто сталкивался. Автомобиль e90 2005 320i. Суть проблемы: вечером сел в машину, завожу и сразу же вижу, что не работает ни

Всех приветствую. Нужна помощь, вдруг кто сталкивался. Автомобиль e90 2005 320i. Суть проблемы: вечером сел в машину, завожу и сразу же вижу, что не работает ни кондиционер, ни печка, ни подогрев сидений, то есть вся часть, ниже музыки перестала работать, не светится и не работает, печка не дует. При запуске сразу же включается вентилятор и крутит на максимуме. Клемму сбрасывать пробовал - не помогло, предохранители целые. На форумах похожего найти тоже не могу, ну по крайней мере, пока что не нашёл. Поэтому вдруг кто попадал на такое или просто знает в чем дело, подскажите пожалуйста. Спасибо)
 
Такая же фигня,только наоборот. Пропал свет стеклоподъемники поворотники свет салона с щитка приборов тоже. Сигнал музыка печка кондиционер аук и задние стеклоподъемники работают от кнопки задней только,когда заводишь один сразу в о одном положении свет и задние фонари,вот такая мурзика в итоги
 

remsys

New member
Его надо прошивать или что с ним делать? Я примерно так думал что фрм3,судя по ютубу
 

MargoUfa

New member
его снимаешь,раскрываешь,кладешь на стол, берешь х прог,подтыкаешь его в определенные пятаки на плате иглами,либо припаиваешься и через комп заливаешь данные своей машины. Если нет х прога, то ищешь контору,что занимается этим. Ситуация не из приятных с этими фрм.
 

Antop

New member
одним словом,нужен спец кто шарит . Спасибо брат,есть чего теперь отталкиваться. А то уже месяц а то и больше так езжу
 

siberian husky

New member
пожалуйста) у меня пару раз отлетал фрм, а посл раз вод пару недель назад я сел утром в тачку,завел все норм, через пару минут бамс и вылезла ошибка по фрм и все вытекающие. Весь день ездил так, на след утро пришел сел, и все прошло. Я до сих пор не знаю что было, но крайне рад,что обошлось.
 
Раза три такие примерно звонки и у меня были,на протяжению месяца два и итог ожидаемое случилось (что-то должно было вылезти) после таких звонков
 

asdlegioner

New member
Это предохранитель, ищи лучше. Номер не помню но сгорел предохранитель
 
Сверху