Нужен совет покупаю бмв g30 3 лит 340 лош, нужен отзыв о

ecca_spb

New member
Хороший,но лучше 3.0 д экономичней будет и по динамике не прям сильно уступает,плюс налог меньше.плохой мотор это 4.4 а шестёрки всегда хорошие у бмв)
 
ну 5.4 у дизеля и 4.9 у бензина.Но для наших условий мне кажется дизель будет лучше,его динамике вполне хватит.И расход топлива меньше будет.
 
Как по мне это самый идеальный мотор) и расход отличный и удовольствия много и по налогу не перебор и обслуживание не дорогое)
Короче идеальный мотор во всех смыслах.
Пс. У бмв он считается одним из самых удачных
 

H2o2007

New member
можете рассказать про них, что за два вида в чем отличие, может у кого какие могут быть не достатки... Буду очень признателен
 

Savor

New member
да,их два вида как выше упомянули.Лучше всего взять 3.0 дизель,а не 2.0 бензин.Они оба беспроблемные.Но думаю у 3 дизеля ресурс больше.Плюс полка момента у него выше.запас хода,расход,динамика.2.0 бензин тоже хороший,но у него будет расход хуже и запас хода меньше.динамика тоже чуть похуже.Но для современных условий лучше 3.0 дизель.
 
Всем любителям 3.0д милости прошу к Диману Машкову на канал и смотреть последний ролик про массовый брак 3 литра дизель. Вроде в Россию 600 машин уже едет...
 
Сверху