Ни кто не планировал заменить масло редукторе? Цена

Kotovskiy

New member
Ни кто не планировал заменить масло редукторе? Цена 3500

WY6GVWNKgbg.jpg
 

makits

New member
Я другое лил, и оно тоже по допускам проходит, а если точнее в рекомендациях производителя, и вышло 1700 вроде
 

lonzheron

New member
Мужики, не слушайте его, он не шарит в бмв. И вообще, он тайный поклонник Ауди и УРАЛа ))))
 

NElegalka

New member
как думаешь на 85к масло сменить для профилактики ? Или пока не лезть
 
мне когда человек перебирал редуктор сказал причину из-за чего они наебуются, типа что масло с завода не меняют вовремя и стружка начинает хреначить и начинает гудеть, вот как раз самое то на этом пробеге заменить, через шприц масло вытянуть и постораться хорошо так как пробки нет сливной и промыть только чем конкретно не знаю и потом по уровню залить новое чистое вроде входит 950мл но не 1 литр и норм будет.
 

ле_на

New member
да, логично, плюс на наших машинах любят интенсивно по ездить, спс за совет, сменим в ближайшее время
 

svektor

New member
там же вся проблема в хвостовике, он же такой гул с подшипниками издаёт, а которые на приводах стоят они такие проблемы не создают ну смотря конечно как наваливать, мастер как снял хвостовик и показал мне и говорит типа твой ещё не в плохом состоянии типа 2 раковинки маленькие всего ещё походит без проблем и показал хвостовик с F30, а там был пиздец полный весь в раковинах и выбросил его.
 

dobberman

New member
И 1000р стоило ну правда в 2021г в феврале перебирали и там цены конечно были другие ещё.
 
22 тыс в общем, это 1000р масло, 5000р плюсом если приехал на машине и редуктор они сами снимают и 16 тысяч подшипники, сальники и работа всё перебрать поставить, если отдельно привезти редуктор ну тоесть сам хоть дома в гараже сними то всего 16 тыс
 
Сверху