неделю на поклейке пленки стояла, каждое утро такая ошибка, один раз утром, и пропадает, ничего не установлено, проехал 300 км, подзарядиться должен

vojager

New member
Добрый вечер, неделю на поклейке пленки стояла, каждое утро такая ошибка, один раз утром, и пропадает, ничего не установлено, проехал 300 км, подзарядиться должен уже аккум

K_qje-8rNHA.jpg
 

DeALZ

New member
Купил такую машину, не экономь !! Пленки всегда все портят ))
 

Scripter87

New member
может реально какой нибудь датчик под пленкой, надеюсь диагностика покажет
 

Gudvin

New member
Я точно не знаю, купил в этом году новый х5 из Германии м - пакет, раньше были другие Бмв, но если подумать немного их дисплей это как смартфон, наклеил пленку забыл про качество нажатия пальца !! Думаю все как на телефоне ( наклеил гавно, получил гавно ), с Новым годом брат !!
 
взаимно и Вас с праздником, но я говорил про пленку кузова, что бы я не приклеил на экраны, думаю энергия уходить не должна
 

Enrey

New member
у вас 2 АКБ. И заряжать просто так бестолку. Скорее всего у вас разрядился второй АКБ. Частая проблема. Просто так его не воскресить. Приезжайте на диагностику и посмотрим. Если нужно восстановлю ваш АКБ.
 
я ж не сказал что у всех и всегда, но очень часто вижу такую жалобу. И у меня так. Ф15. Но я грешу на цезарь
 

zlomshik666

New member
кстати той зимой было все норм на f15, поставил Пандору и вот бывает тоже выскакивает
 

Leiserman

New member
у меня второй год уже так и заводится без проблем в морозы, глюк наверно
 

Augustin Morel

New member
клеили зажигание включено было возможно разрядили аккум, нужно было питание цеплять .
 
цезарь жрет, пришлось тоже отключить. В «угона нет» альтернативные системы можно установить без такого жесткого энергопотребления
 
Сверху