не поделитесь информацией кто что делал бюджетно со штатным ксеноном? Светят очень плохо, езжу много по дорогам без освещения, тяжко Лампы менять, или

NERUM

New member
Короч можно разобрать фары снять отражатели и восстановить на них хром, есть конторы, делают качественно! И на долго. Ну или замена линз на hella 3r с переходными рамками(это бюджетно)
 

kineKnicand

New member
Если хочешь самый яркий свет, это тебе надо колхозить led линзы, если хочешь без колхоза, восстанавливаешь отражатель и ставишь оsram night breaker свет заметно лучше )
 
Выше правильно написали если лучший то би лед линза и забыть на очень долго, просто замена ламп ничего не даст, так как выгорает отражатель линзы, замена линз + лампы = стоимость ли лед линз. Я выбрал установку би лед
 

Залин

New member
Я полирнул стекла, заклеил пленкой и поставил новые лампы. Стало гораздо ярче,но если едет рядом какая камрюха, то я понимаю,что свет у меня - говно)
 

odisey78

New member
Для начала попробуй поменять лампы, если не сильно помогло то на замену линз, в наших фарах с завода идёт пластиковый отражатель valeo и лет за 10 они уже явно не в отличном состоянии. Замена линз с работой у нас в городе 15 обходится + переход на более дешевые лампы D2S получается, можно и bi led Линзы поставить бюджет не на много дороже, но проводку надо будет переделать не много
 
Сверху