не поделитесь информацией кто что делал бюджетно со штатным ксеноном? Светят очень плохо, езжу много по дорогам без освещения, тяжко Лампы менять, или

Всем привет, не поделитесь информацией кто что делал бюджетно со штатным ксеноном? Светят очень плохо, езжу много по дорогам без освещения, тяжко
Лампы менять, или фары, что с ней делать е90 рест
Фото для внимания

NCDlh5jntyI.jpg
 

nastasyuk

New member
ты значит никогда не ездил с нормальным светом, раз тебя этот устраивает.
 

malpa

New member
нормальный это такой
нет спасибо,я уважаю водителей на дороге

9r6n7Ib3Wbo.jpg
 
молодец
За безопасность надо переживать свою, и одень то что предлагал выше, я спрашивал про оригинальный свет фар, а не колхоз как у твоих друзей на жигах)
 

pranikk

New member
спасибо передай родителями что они воспитали грубияна,на личности я не переходил и то что скинул давно уже приобрёл и эффект бешенный.
попробуй лучше,а не кипятись.
разговор окончен с тобой,гуляй
 

Sasha_2008

New member
говоришь про личности, и говоришь о родителях, спасибо, позвонил сказал спасибо)
 

Гив

New member
osram или philips, китайские и корейские не бери только, отражатель в линзе выжигают, если денег не жалко то такие возьми, на фото выше такие лампочки стоят. По температуре свечения лучше всего 4300-4800к

Lvp8T7oyczc.jpg
 
спасибо, тоже глядел на эти филипсы
У тебя с фарами что то делалось? И насколько большой пробег?
 

MefsTormerm

New member
хочу просто понять, есть смысл брать лампы, или сразу ехать на переборку фар
 
да, менял линзы, ставил с алика биксеноновые, стекла полировка с двух сторон и в лак новый, новые лампы, и всё. Пробег был 400к, отражатель в старых линзах был матовый. Правда это на Е53 было, но не суть. А так попробуй лампы махни, если не поможет то уже переборка фар. Степень изношенности зависит ещё от того, сколько времени с включенным ближнем ездили на машине. Днём вообще лучше не включать.
А ну и от состояния стекол много зависит.
 

websauna

New member
поменял лампы ксенона светят также хреново задал вопрос ребятам в магазе со светом сказали надо было покупать лампы на пару тыщ больще чем стандартные, т. к. линза уже подгорела и отражает уже не так хорошо, ну хз, я смерился и езжу дальше воткнул протевотуманки помощней
 

seaweb

New member
Переборка фар, с заменой линз и стекл. В Москве много кто занимается
 

КОТярра

New member
Замена линз и стекол + новые лампы с низкой температурой (4000-6000к). Не дёшево, но единственный рабочий вариант
 
зависит от условий эксплуатации, периодичности мойки и качества химии при мойке автомобиля. У меня Мазда6 140к пробега - фары труп, света нет. На бнв 230к пробега - все огонь. При этом Мазду эксплуатируею и в хвост и в гриву, а с бнв пылинки сдуваю
 
Сверху