Не бейте и не кидайте помидоры, думаю брать что то высокое… думаю ку7 что скажите

Specialized

New member
Не бейте и не кидайте помидоры, думаю брать что то высокое… думаю ку7 что скажите ?

4JUdB7yNjOE.jpg
 

DeVoid

New member
В целом достойное авто: из+ ваг поудобнее(субъективно),просторнее, дешевле расходники чем бмв,из минусов:габариты-в городе и во дворах,по мне явно слабоватый мотор,налог,отсутствие харизмы и в цело нейтральный характер
 

val4itca

New member
Я про что и говорю-в объяве 2.0 бензин-человек про конкретное авто спрашивает,сам на дизеле сижу
 
этот мотор постоянно работает на надрыве, он усираетсячтоб ехать и унего быстрый износ. 3л дизель вообще не напрягается. У меня стрелка выше 2000 не поднимается
 
так есть моторы тяговитые, а есть высокооборотистые, и они себя нормально чувствуют, и у него стоит турбина, так что всё там нормально
 

Armee

New member
Конечно до 3 л дизеля не дотягивает, его крутить надо. На дизеле удобнее ездить. Но в целом все хорошо
 
Каждый сам решает,что ему подходит.Попробуйте взять такую машину не на тэст,а на недельку в аренду.Если у вас есть такие фирмы где это можно зделать.Покатаетесь и будете понимать нужна ли вам такая модэль.Я так пару раз делал и не всегда после этого хотелось покупать.
 

Perikl

New member
*Сделать *модЕль )
Извините, но уши с глазами не вынесли, пройти мимо
 

Specialized

New member
А вы наверное знаток польского языка?Нет? Так вот я тоже не претендую на звание профессора словесности.Я русский очень давно в школе учил,как вы английский и как умею так и пишу.
 
так я же не знал что вы не Русский, не серчайте пан
Я же сразу извинился, когда вас поправил!
Привет вам из Санкт-Петербурга и с наступающим вас Новым годом, Мира, здоровья и всех благ жизненных!
 
Сверху