наверное заезженная тема, но все же .. Как и чем, каким средством или может какой то специальный способ есть . Вытереть эту приборную панель без

Giport

New member
Привет всем !
наверное заезженная тема, но все же ..
Как и чем, каким средством или может какой то специальный способ есть . Вытереть эту приборную панель без разводов, и последствий ) или легче новую купить

SQBtk60Y0W0.jpg
 

sonar

New member
Качественной микрофиброй, разумеется, чистой. Я использую Autech au245.
Небольшую часть с одного края фибры чуть-чуть мочишь водой (состояние - немного влажная), складываешь фибру в четверть и протираешь загрязнения/следы от чихов, потом сразу переворачиваешь и уже сухой стороной фибры вытираешь насухо. Если остались загрязнения - повторить.
Действовать без круговых движений и нажима, просто смахиванием с минимальными и равномерным давлениям.

п.с. Глянцевые экраны Маков можно чистить схожим образом.
 
Желательно чтобы приборка холодная была эффект лучше будет на горячей вода быстро высыхает и сложнее убрать
 

bolobas

New member
https://www.wildberries.ru/catalog/8573289/detail.aspx?targetUrl=LC&size=28976852 Defender Комплекс салфетка из микрофибры + чистящее средство 200 мл
 

ZmeyS

New member
Вытереть по инструкции и заклеить защитной плёнкой) на али есть вырезанные куски)
 

seo-tool

New member
имею ввиду, то что люди писали, влажной микрофиброй или спец средством и т.д.
 

Earl2k

New member
я Протер влажной микрофиброй, а потом сухой отполировал, добавляя влагу когда необходимо. И наклеил наклейку
 

Avenger

New member
Вафельной фиброй для Стекол, влажной, потом сухой безворсовой как рыбья чешуя, тоже для стекол
 
Я салфетки для монитора использую и микрофибру. На детейлинг мойках ее хорошо протирают и не остаётся ничего. Вообще когда чихаешь, если закрывать рот, то она чистая останется
 
Сверху