Народ такая проблема не знаю как быть и куда смотреть.? Мотор n46b20 пробег 130к,цепь грм поменяна. Может кто сталкивался? если нет посоветуйте

bc_met

New member
Народ такая проблема не знаю как быть и куда смотреть.? Мотор n46b20 пробег 130к,цепь грм поменяна. Может кто сталкивался? если нет посоветуйте реально знающих ребят в мск. Огромное спасибо

последнее время постоянно стало стучать помогите может кто сталкивался
 

marioo

New member
У меня так же бублик стучал, когда в коробке масло не было, хотя явных симптомов не было, машина ехала отлично, думали в моторе что то, в основном звук был слышен возле фильтра воздушного.
Сначала были тихие еле слышимые удары, и только по вечерам, может из за температуры.
Потом стало постоянно стучать
Долили литр.400 масло и все замолчало
 

РобертC

New member
Это 100 % вакумный насос Тормозов нажми два раза три раза на тормоз и звук пропадёт потом опять появится
 

Leiserman

New member
вот как он устроен

pD_zeKV6s7Q.jpg
 

Augustin Morel

New member
Да если бы найти ремкомплект было бы супер я не нашел если найдёшь скинь мне пожалуйста каталожный номер
 
надо попробовать найти эту палку) так как нах мне все вместе с корпусом) она отдельно стоит наверное рубль два)
 
Добрый вечер! Ремкомплект есть он состоит из двух
Прокладок. Знающие люди в Москве есть. На Текстильщиках есть bmw pit stop. Очень грамотные ребята.
 
Сверху