Народ, совет нужен. Приехала коробка. Е53 3.0бензин. 2005 год на пружинах. Вопрос вот в чем. За сколько можно продать без коробаса его? Или лучше

если вдруг на крайний случай не чего не поможет и коробас отъехал, можно поставить от е39 коробас он дешевле на разборках, подходит все один в один, только заднюю крышку свою поставишь!
У меня стоит 2й год полёт отличный, и я ее не жалею но масло каждые 25-35 тыщ меняю
 
Всегда дивился людям которые покупают х -5, да и вообще Бмв, а потом после поломки ( любой ) продать ?!, может на разбор?! Или ..... Зачем покупать если нет денег ?!!!!!! Ваш Авто ВАЗ ! Или меняйте работу . С уважением .
 

engim

New member
с финансами нормально все. Мне в кошелёк смотреть ненадо. Вместо советов только умничать можете. Тогда зачем вы тут? Сидеть умничать?
 
прост кто что делал. Везде мнения расходятся. Либо контракт либо ремонт. Ребята подсказали термостат, мозги, бублик. По нормальному
 
Отдам коробку с раздаткой за 45,суть в чём поставил себе механику 6-ти ступую а муфта в гараже лежит пинаюсь об неё хожу
 
Сверху