Народ, совет нужен. Приехала коробка. Е53 3.0бензин. 2005 год на пружинах. Вопрос вот в чем. За сколько можно продать без коробаса его? Или лучше

Svetych

New member
Народ, совет нужен. Приехала коробка. Е53 3.0бензин. 2005 год на пружинах. Вопрос вот в чем. За сколько можно продать без коробаса его? Или лучше сделать коробку или контракт? Благодарю за внимание.
 

Kurilshik

New member
на холодную скоростя есть, прогревается машина и все пропадают. Скрежет иногда где колокол.
 

kissqa

New member
ну это не конец коробке, это давление на горячую пропадает, на е70 такой симптом при разрыве прокладки, магистраль высокого давления
 

rguppy

New member
Сделать коробку, либо взять контракт, если америкос то вроде они не дорогие бу. так совсем за копьё продашь
 

User274

New member
Грубить конечно не нужно друг другу но машину нужно брать ту, что сможешь содержать. Отремонтируй лучше и продай за адекватную цену.
 

KupuJIJI

New member
я и спрашивал совет как лучше сделать. Можно было и нормально написать. Грубить и не собирался никому. Если не смог бы содержать данный автомобиль не брал бы. Это по моему логично. Автомат первый. Е39 на механнике, камри механника была.
 

puponets

New member
я больше не про тебя про грубость. Девушка выпендрилась немного. А жизнь штука сложная сегодня ты на коне, завтра в дерьме... Мой совет отремонтировать или заменить и продать по нормальной цене. За сломанную гроши будут предлогать. Не проверить нормально, ничего.
 

DogeRS

New member
Проверь датчик термостатра,который отвечает нагревы масла в каробке я
 
Сверху