Народ, Машине пол года, 530d. Шить не хочу, вроде, дилер палит сейчас в случае поломки. Сам же дилер предлагает коробку поставить, она не палится

Народ, привет!
Машине пол года, 530d. Шить не хочу, вроде, дилер палит сейчас в случае поломки. Сам же дилер предлагает коробку поставить, она не палится нигде и с гарантии машина не слетает. Кто ставил, поделитесь эмоциями.
Дилер предлагает Racechip, еще изучаю GAN т.к. на бумаге отличий нет практически, но GAN дешевле в 2 раза. Да и в сам Raceship звонил - они сказали, что GAN, типо это и есть их коробка. Якобы люди уволились и создали тоже самое, но под другим названием
 
Либо шей у проверенных, либо не шей вовсе! Тут два варианта у тебя… 70к на прошивке, сразу после салона, полёт отличный… да палят, вот и определись надо тебе или нет!
 

Diatrium

New member
там не шить, там чисто коробку ставят и она не палится. Сам дилер предлагает. Цена вопроса - 70к
 

juleta86

New member
никаких коробок! Только прошивка, я же написал, тут только два варианта или шитья или нет! На своём опыте скажу ни чего с твоим авто не случиться если ты его зашьёшь! Я уверен ты на авто не более 3 лет будешь ездить!
 

act1ve

New member
Мне вообще дилер прошить предлогал, правда цена вопроса год назад 100к.р. была, 520д., без потери гарантии >
 

Enrey

New member
у нас просто шьют 520i на примерно от 530, но все равно кастомная прошивка
 

Eugene_D

New member
520i и 530i моторы конструктивно немного отличаются, а 520д и 525д идентичны.
 

morfiysss

New member
Напишите нашему человеку

https://vk.com/wall-181989194_19980

Так же в диллере если что сможем помочь это в лс группы
 

Ruslan33

New member
Нафиг эти коробки нужны, дилер если захочет и так с гарантии слетишь по какой нибудь ерунде, это ж Россия)
Сам гоняю шитым, 130к пробега, полёт отличный)
 

OIA

New member
так они и предлагают ее. И говорят, что с гарантией ок все. 320 лс становится
 

Laa911

New member
что за факты? У кого то лёг мотор с этим чипом, дилер снимал логи и не увидел его?
 

kypudon

New member
В Москве шейся в Winde или Seven-Force. Коробки, они же «блоки увеличения мощности» - верный способ заплатить за воздух в лучшем случае, и положить мотор в худшем. И не пиши не звони никогда чьим то знакомым, которых тут в чатах скидывают. Автомобиль шьётся только на стенде и только под индивидуальную настройку. Если тебе предлагают готовое решение - шли нах@й сразу. Шиться можно только у всемирно известных и годами проверенных контор. Их в Москве по пальцам пересчитать. Две из них я назвал уже.
 
Коробка тоже палится. Если будут вопросы по двигателю, кпп и тп, снимут логи, увидят передув.
Не важно, Чип это, коробка, смысл один. Если мотор ляжет или кпп, то гарантии не будет. Так же все эти конторы тоже не дают гарантию.
Для себя реши просто. Шьёшь и идёшь на риск, что в случае чего все ляжет на тебя.
Или катаешь в стоке.
 
Сверху