Народ есть кто хочет продать свой аппарат? Желательно до

domodedovo

New member
Я буду продавать в конце мая, f15, 40d, 2017г., 85 пробег, без дтп, два хозяина, если интересно в лс.
 

kramar

New member
Искал 3 месяца до 6 миллионов. По итогу взял G05 с пробегом 100т.
 

Aldo

New member
запрет и на тачки тоже ведь) Надо на жену переписывать походу )
 
в этот же день делаешь договор на жену, и она переоформляет на себя в течение часа, а запрет падает в течение десяти дней)
 
кстати да,очень много может быта историй с запретами, например человеку запретили сделки, авто он на бумаге продал, покупатель приехал в гаи с договором и тд, а там запрет на продажу . Во дела
 

hvKeyn

New member
G 05 можно ещё уложиться привезти из Германии купив у официального дилера. В России с реальным пробегом и прозрачной историей очень тяжело но можно. Вот только евро вырос и на хорошие авто все ценники подняли.
 

GeorgyS

New member
согласен. Я успел привезти ещё по старому курсу. Сейчас придётся подкопить что бы привезти 3 летку. Немцы, кстати, тоже подняли цены. У перекупов, арабов и турков нельзя брать - там смотаный хлам
 

svektor

New member
Я в конце года успел привезти, при евро 62. В России машины такого качества сейчас около 7 стоят из-за курса. Поэтому закрадывается мвсль, что если честный пробег будет около 100, то можно попробовать уложиться в 6млн, но врят ли....
 
G 05 можно ещё уложиться привезти из Германии купив у официального дилера. В России с реальным пробегом и прозрачной историей очень тяжело но можно. Вот только евро вырос и на хорошие авто все ценники подняли.
 
Сверху