н52б25аф, тройка бмв е90 кузов год 2008 дорестайлинг, интересно вот что недавно мне рассказали такую информацию что это засушенный трёх литровый

Всем привет) н52б25аф, тройка бмв е90 кузов год 2008 дорестайлинг, интересно вот что недавно мне рассказали такую информацию что это засушенный трёх литровый двигатель, скажите правда ли это ? Сказали меняй впуск убрать экологию и поедет намного лучше бмв, сам не знаю вы что думаете по этому поводу . Очень важно услышать мнение так как это моя первая бмв и лучше у экспертов поинтересоваться )) дайте ответ кому не трудно правда что он запущен и сделаю такую работу и будет трехлитровым .

crGxHR__c0c.jpg
 
Как я думаю тебе говорили про N52B30 что идет в рест кузов 325. У тебя 2,5 именно мотор. Но таким образом даже из рест тройки не сделаешь 330. Потому что там уже идет N54
 
Вообще беспроблемный мотор. У меня пробег 360. Только замена цепи/ванос было по двигателю. Масло не ест.
 

Katrin_fabrikon

New member
хорошо следил значит. Я вот тоже искал себе 325, не нашёл живой( взял 320. В будущем все же хочу ее сменить на по мощнее
 
Сверху