n46 Есть у кого статья как сделать из своего термостата, холодный? Слышал что как-то переделывают умельцы, а найти как не могу

MefsTormerm

New member
Доброго времени суток, n46
Есть у кого статья как сделать из своего термостата, холодный? Слышал что как-то переделывают умельцы, а найти как не могу.
 

H2o2007

New member
так когда поставил рано угарать) когда друзья по кругу меняют прокладки и сальники, тогда начинай)
Потом увидят сколько стоит оригинал крышка клапанной, поставят китай и через пол года по разборкам оригу ищут) вот с этих клоунов можно посмеяться.
Особенно если они доказывали что термостат бесполезный)
 

necmimaden

New member
Опускаешь термостат в горячую воду,он раскрывается, достаешь его, чем нибудь крепишь его в открытом состоянии и туда пару грамм парафина и все, вот весь холодный термостат
 

User274

New member
кому ты рассказываешь? именно так он и делается и продается потом по 8к
 

Child

New member
когда сваришь первую плату термостата в кастрюле, расскажешь. Да в целом любую микросхемку даже банальную)
 
да емае, кто-то говорит надо, кто-то говорит нет. От такой температуры меньше ресурс же становится. Смотрел, температура в среднем 107
 
я представляю как сильно ты удивишся, что есть оригинальный термостат на е90 с открытием на 87 градусов)
Так еще и тот факт, что в конце гарантии их ставили на дилере, всем приличным клиентам ) годах так в 2013-14, до выхода алюминиевой клапанной
 

nastasyuk

New member
забей, эту тему обмусолили на всех форумах бмв, когда 2-3 владельцы мучались с ними)
Прошло 8 лет) эти темы до сих пор не могут решить)
 

Diatrium

New member
я тоже думаю, что гарантии уже давно нет, у 80% и катализатора давно нет) зачем сражаться за экологию?
Ну тут каждому свое)
 
Сверху