Мужики здарова! Такая тема бмв е90 318i, спустя год владения заметил,что под пассажирским сидением не поет колонка, снял я сидуху открутил эту

Мужики здарова! Такая тема бмв е90 318i, спустя год владения заметил,что под пассажирским сидением не поет колонка, снял я сидуху открутил эту колонку,а там даже фишка не идет на неё, может подскажет кто откуда и как её тянуть и как подключить, зарание спасибо
 

Giport

New member
У рестайлинга нету там колонки. У тебя стерео система, тяни от головы
 
Тормози вытаскивать магнитолу и тянуть провода. У меня на 2009 году тоже справа не было. Причем, сама колонка стояла, а проводов к ней не было. Если чуть вперед, под ковролин заглянуть, то там будет идти провода на колонку а правую дверь. По памяти, вроде синий и белосиний. Так их параллельно надо подключать на предварительно установленную колонку, так как в обычной стереосистеме они запараллелены
 

Мишаня

New member
ничего там не запараллелено, у дверных колонок сечение провода 0.75, а у сабов 2,5. Изучайте схемы
 

deMidgard

New member
Именно изучая схемы. На обычном стерео в подсидельник идет фишка на 4 контакта. Средние контакты входят в подсидельник, а крайние выходят и идут уже в дверную колонку. Говорю не просто так, смотрел схемы
 

alex@terehov

New member
извини, не сразу обратил внимани. Ты прав берём от них и тянем к сабу. Магнитолу скидывать не нужно.
 

OIA

New member
схема верная, а описание нет. Там не передние сч, а задние должны быть

vhGIafEQ0ag.jpg
 
Тока в обычном стерео подсидельники сабами тяжело назвать Я заморочился по звуку, передок полностью поменял на BMW.MTX.TX6 и посадил их на усилок отдельно. Ну и стелс в багажнике вкорячил. Звук бомба. В холодном поту вспоминаю штатный звук
 
Сверху