Мужики, Хочу приобрести в таком кузове,с бензиновым двигателем,на автомате. Дайте совет,на что обратить внимание,с каким двигателем лучше брать,какие

Мужики,всем привет.
Хочу приобрести в таком кузове,с бензиновым двигателем,на автомате.
Дайте совет,на что обратить внимание,с каким двигателем лучше брать,какие проблемы встречаются,никогда этой маркой не владел,хочу услышать владельцев.
Заранее всем спасибо

xM3rIYMBDEI.jpg
 

kabanello

New member
только в случае ушатоной, уезжаной Тачки ) тип хочу е90 у меня 400 р)
И после этого появляться говно отзывы что сломалось все что только можно)
 
Машина огонь) если купишь живую, то горя знать не будешь. Бери только либо 2.5 или дизель! С родным пробегом до 200. И у нормального хозяина не жопашника)
Если любую машину правильно и вовремя обслуживать, то прослужит долго верой и правдой)
А если ушатонную за 400) то появиться ещё один человек с криками Бмв говно)
 

Verner

New member
1,8 или 2.0 бензин не надо брать это машинки для девочек плюс ресурс у этих моторов небольшой
 
а насчёт бензина 2 литра что скажешь?Я слышал за поршневую группу и кольца,что все не очень хорошо,но так же зависит от качества езды,касаемо перегрева и жора масла.
 

bolobas

New member
у меня дизель, 3 года, все ок. Жора масла нет. По бензину не знаю... но говорят жор масла и расход в городе 13 и более
 
У меня тоже 2.0 бенз, взял с пробегом в 120 тыщ, просто нашёл вариант не умотанный, последний хозяин 6 лет на ней откатал, всего их два у неё было. Сейчас замена цепи предстоит, потому что пробег уже само собой подразумевает. Все остальное тфу тфу в порядке, много наслышан был, много разговоров про эти моторы и прочую херню, но как сам будешь ухаживать и какой вариант выберешь, то тебе и будет. Я езжу наслаждаюсь, резвая, мне хватает. В обслуживании не дороже, чем хонда. Ухаживай и все будет норм.
 

Viped.Ru

New member
у меня 2 л, пробег 148 ткм, ничего по крупному не трогал, полет нормальный,следить просто за машиной чуть надо, если есть возможность берите 2,5
 
Сверху