Мужики, Всем пламенный Вибрация по кузову, тяга бархатная пропала у мотора, тяжело набирает. Ошибка горела по ВПУСК ванос, поменяли на новые такие же

когда как, один раз была активна и не ушла, скидывали адаптацию ваносов и ушла, а вчера активная так стерлась, иногда в истории остаётся и стирали
 

Sergee

New member
как покатаюсь машина перестаёт тянуть и вибрация на торпеду
 

Vesna_33

New member
первым делом надо проверить клапана ванос,(если что-то то с ними не так, заменить на оригинал! Мойка их не надолго. для проверки можно помыть)Второе, если первое не поможет, то смотреть давление на ванос, из-за неправильного давления, может быть ошибка. Была такая проблема на М54 искали долго, меняли тоже все, в итоге виной клапан в стакане масляном.
 
отличный совет, у меня на н52б25 горе мастера проебали эту втулку, я уже хотел ваносы полностью менять, в итоге посмотрел ютуб, увидел такую проблему, полез к себе а у меня ее нету, поставил и все двигатель шепчет
 

Kurilshik

New member
вчера обнаружили при проверке залипание клапана ваноса и в итоге он вообще перестал щёлкать, второй щёлкает будь здоров как, сегодня буду ставить новый и поверять
 
пока вчера обнаружили залипание клапана и по итогу вообще при проверке перестал щёлкать
 

МЕТС

New member
разбирай его механически промывай хорошо, потом можешь собрать и попробовать дать контакт на него и посмотришь помогло или нет, я у себя так делал, пока полет нормальный
 
Сверху