Мужики вот я скидывал тему до этого, не знаю сейчас добавлю её видео. чтобы понимали одна ошибка по свету. не знаю где копать может быть у всех

Мужики вот я скидывал тему до этого, не знаю сейчас добавлю её видео. чтобы понимали одна ошибка по свету. не знаю где копать может быть у всех такая,смотрю сколько репортажу всех выскакивает тоже лампочка .плюс вот вибрация началась когда начали холода не знаю почему видео тоже скину. может кто что посоветует и как с этим боротся
 

Antop

New member
будь проще) по факту у тебя проблем то и нет, а подъебы всегда были, есть и будут))
 

grach

New member
Я по факту спросил,я не спец взял первого баварца вот и спрашивал)))
 

GVV

New member
если это n46-забей,у половины так же. Я в свое время куеву тучу поменял всего-и не ушло это)
 

DeALZ

New member
У меня тож обороты плавают на холодную потом норм и ошибка по свету была такая же, в сервис заехал через комп убрали чтоб больше не вылазила
 

ecca_spb

New member
N46, обороты также, забей. По свету, в задних фарах по две шт одинаковых лампочек. Меняй парой от ваз 2110 и будет счастье.
 
Странно, что многие пишут, что у них на N46 плавают обороты, и оттого якобы это норма, можно забить. Вот для сравнения обороты на холодную у меня, дорест. Раньше тоже скакали обороты, и меня это решительным образом не устраивало. В моём случае помогла чистика дроссельной заслонки, полная ревизия Valvetronic и новые свечи. Следишь за двигателем, и он никогда не подводит
 

romanavr

New member
такая же шляпа была, но помогла только вырезка катов, а все что было до - это все тщетно)
 

JKin

New member
привет а видео есть как это сделать самому!? И не понял как мап. расшифровать
 
Сверху