Мужики Такой вопрос за сколько можно выставить е53 4.4 2003 года Двигатель контракт. Установлен 16.02.19 Полностью обслужен все прокладки и сальники

EvgenP

New member
Мужики день добрый! Такой вопрос за сколько можно выставить е53 4.4 2003 года Двигатель контракт. Установлен 16.02.19 Полностью обслужен все прокладки и сальники заменены. + отдам старый Двигатель. Ходовая в идеале.

zkarLbth6fg.jpg
 
здесь не спрашивай! тут диванных много) у машины нет возраста есть состояние. авито в помощь. да и как по фото оценить аппарат? ответ ни как. удачи в продаже
 

kaloogin

New member
да. У меня друзья занимаются ремонтом БМВ. Делают моторы 3; 4,4; 4,6. Мой трёх литровый сейчас собирают. Делать дороже, чем купить контрактный, зато уверен, что там все новое и сделано как надо.
 

Lena1111

New member
красотище! а мне пофиг, у меня трактор интересно было узнать про 4.4, 4.8 гильзуют их иль нет.
 

Beley Ludmila

New member
Если реально живой - от 500 и дальше от жадности ))
Кто пишет налог,расход - ну таких полно, берут Бмв и лишь бы не ела ))
Удачной продажи !
 

TheLady

New member
Да думал я мужики о гильзовки. Просто вариант удачный попался с двс. Везде спрашивал одна гильза от 3500-4800. Контракт разобрали поменял все гидрики ЦЕНА одного если кто спросит 480 (германия) рублей а их 32. прокладки брал рем комплектом верха и низ за все вместе со вкладышами вышло 48700. ванусы по 12000 их 2. успокоители башмаки и натяжитель 17000. помпа 12600. короче ПИЗДЕЦ)))))))))))
 
Сверху